Туся муся• 19 февраля в 11:06

Плавится зарядное устройство?

Подскажите, пожалуйста, что делать, если вилки зарядных устройств как-то со временем плавятся? Это естественный износ или признак какой-то проблемы? Может, дело в розетке? Простите, если вопрос глупый, просто действительно не понимаю((
ПампушОК• 19 февраля в 11:07
Это опасно. Вам нужно вызвать электрика
ЛижТолько• 19 февраля в 11:08
Ого, мне кажется, дело в розетках, надо электрик
ПампушОК• 19 февраля в 11:09
Зарядки тоже бывают плохие, если дешевые . Но электрика вызвать обязательно! Может так и пожар начатся
ПолБатона• 19 февраля в 11:15
Это только в одной розетке все горит или по всему дому такая проблема? Может розетка повреждена изнутри и нужна замена, может напряжение в квартире выше 220, нужен электрик и лучше не откладывать.
Ніколи не збрешу• 19 февраля в 11:36
Розетка, треба міняти.
Мамина корзиночка• 19 февраля в 11:51
Ответ: Опыт. Не в розетке дело, а в контактах. Втыкнула, пошла, и даже не посмотрела, что искрит..
Крайня невістка• 19 февраля в 11:58
1. обесточить розетку.
2. открутить винт, снять крышку.
3. подогнуть контакты в контактной группе.
4. проверить затяжку винтов зажимов
5. установить крышку, закрутить винт
6. подать напряжение на розетку и проверить
Метелики на душі• 19 февраля в 12:31
Ответ дляЛижТолько
может сразу главного энергетика с аварийной бригадой?
розетка меняется за 2 минуты
из инструментов нужна только отвертка
куркулиха• 19 февраля в 13:10
Ответ дляМетелики на душі
розетка меняется за 2 минуты
из инструментов нужна только отвертка
Ну Вы хоть уточните, что нужно сначала обесточить розетку, проверить отсутствие напряжения и лишь потом что-то делать.

Автор, обратиться к специалисту или мужу.