Щедрик• 19 февраля в 12:35

Какие критерии под понятием «красивый человек»?

Понятное дело, что для каждого человека красота субъективна. «красота в глазах смотрящего» (с)
Но все таки)) что для вас показатель красивого человека ( внешне)?
И у мужчин, и у женщин)
Ms. Сама прямота• 19 февраля в 12:36
Для меня красота это про что то невидимое, типо харизмы. При чем так было с детства.
КошкинДом• 19 февраля в 12:37
Пропорції, здорове тіло.
Вишневий цвіт• 19 февраля в 12:37
Для меня стройность, отсутствие отеков, когда четкая линия челюсти, подтянутые такие что мужчины что женщины, хорошие зубы и у женщин волосы ухоженные блестящие
Ноунэйм• 19 февраля в 12:37
Якби мені хтось відкрив двері можливостей і сказав -вибирай , то я б вибрала людину добру , душевну , приймаючу , співчутливу , розумну …це ніяк не була б зовнішність чи статки .Єдині жінки , яким я заздрю
, не при багатих чоловіках, а при добрих
Пацака-задирака• 19 февраля в 12:41
У него красивое тело, приближенное к общепринятым стандартам, мужчина высокий с плечами, женщина с песочными часами
Лицо - когда все объекты на нем удачно сложились и вместе выглядят красиво и гармонично😀
Лично мне еще очень нравятся светлые глаза, они для меня красивые и люди с ними мне красивее, чем с карими.
Ну и финальный штрих одежда, прическа, т е упаковка. Потому что нелепая одежда может испортить красивого человека, и наоборот, добавить красоты
Жирафовое варьенье• 19 февраля в 12:42
Ответ дляВишневий цвіт
Даже интересно, кто же вам дизлайк поставил, что же вы такое не правильное написали, что человек прямо так не согласен
Ваша прЭлесть• 19 февраля в 12:45
Красива, це здорова людина. Чиста плотна шкіра, густе блискуче волосся, фігура, м´язи. Пророрційне все на обличчі. Зуби гарні.
Ваша прЭлесть• 19 февраля в 12:46
Ответ дляMs. Сама прямота
Мабудь фізично мається на увазі.
Вишневий цвіт• 19 февраля в 12:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да мало ли))
Укр_жіночка• 19 февраля в 12:48
Харизма. Эх, бывают люди такие что просто как боги, они могут все. Создал же бог человека, но кого-то наделил особыми талантами, умом, целеустремленностью, верностью, моральным качествам. Не всегда губки бантиком неважно у мужчины или женщины - это эталон, если смотришь, а оно тупое по жизни, просто тупое, делает вещи которые даже самому вредно в длительной перспективе.
Красота - это умение быть человеком всегда, соблюдать баланс между хочу, могу и надо. А что тело, пошёл в спортзал и за 2 месяца вот тебе тело, но ум за 2 месяца не пришьешь, для этого надо много учится, терпение и чтоб другие понимали, часто все спешат, им срочно надо…

Для рука лицо - зубы кривые - поставил брекеты и все, фигурка, ноги так же.
Дрібка щастя• 19 февраля в 13:08
виключно харизма
Патріотка з дивану• 19 февраля в 16:54
Чиста шкіра, чіткі риси обличчя, але без особливостей, здорові гарні зуби, волосся, нігті. Стрункість, постава.