Така бойова Я• 19 февраля в 16:39

Как считаете,лучше стать мамой в 20 лет

Но не имея за спиной ничего,чем не стать мамой вообще? Есть две знакомые одной 38,другой 36,первая сделала аборт в 19,с тех пор осталась бесплодной,вторая абортов не делала,но говорит что в молодости дети вообще не входили в ее планы,в 30 у нее случился выкидыш и с тех пор тоже все безрезультатно в попытке забеременеть,они то конечно сейчас говорят,мол но что теперь сделаешь,и без детей можно жить,но я вижу как в глубине души они несчастны
годовасик• 19 февраля в 16:51
Нічого Ви не бачите в чужій душі. Не видумуйте
спальное место• 19 февраля в 16:59
Короче ваша тема про те чи залишити ранню вагітність чи зробити аборт але з перспективою залишитися взагалі без дітей?
Тут немає відповіді. Якщо в той момент дівчина не відчувала, що готова до дитини, був поганий партнер, скрутний час - то народивши було б аж 2 нещасливих людини - і мати, яка себе наполягла недоречною дитиною, і дитина, яка не була бажаною і якій мама нічого не може дати.
Тому щастя та нещастя штуки дуже відносні. Якби їм рвало дах від необхідності мати дитину, то думаю щось би придумали, взяли б дитинку з інтернату як варіант. Без дитини прожити можна цілком.
анна 1986• 19 февраля в 17:01
Однозначно,да. Да и 20 это не 16,в чем проблема была родить???
Василина Семеніч• 19 февраля в 18:41
Автор, ви вагітні і не знаєте, що робити ?