Ліплю вареники• Изменено 19 февраля в 18:01
Смысл работать на благо других стран?
Если они все равно готовы нас выкинуть в любой момент, как барахло. А говорят все лозунг, что типа работающих будут оставлять. Да, конечно! Вот Чехия уже явный пример того, что не будут, пример того, что в Европе процветает дискриминация по национальности и нет той самой толерантности. Я на своей шкуре все время чувствую эту дискриминацию, хотя я работаю и учу язык параллельно. Какая то апатия продолжать стараться на благо какой либо страны. Ни другим странам мы не нужны, ни своей толком. Разве что, выжмут, как лимон, пока это выгодно.
Кондуктор трамвая• 19 февраля в 18:01
Вы не на благо страны, а на благо себя (в том числе для проживания в более стабильной стране)
младокошкина• 19 февраля в 18:02
Ну то сидели бы дома под ракетами, на благо своей страны.
И вот только не надо мне сейчас писать про оккупацию и т.д.
Ліплю вареники
• 19 февраля в 18:04
Ответ дляГимли
Возвращайтесь домой
Так там еще хуже. Мало того, что опасно, так еще и работы такие, чтобы только платить налоги и ничего не оставалось. Везде какой то трэш. Некуда от этого деваться ((
Ліплю вареники
• 19 февраля в 18:05
Ответ дляSo_so
Вы работаете на благо Чехии?
Нет, я в другой стране. Но, боюсь, что другие страны могут подобное выдать
младокошкина• 19 февраля в 18:05
Ответ дляЛіплю вареники
Скорее бы выдали. Это будет означать конец войне
Ліплю вареники
• 19 февраля в 18:06
Ответ длямладокошкина
Где вы видите связь с концом войны? 🤦♀️
Кондуктор трамвая• 19 февраля в 18:06
Ответ дляЛіплю вареники
Так вопрос все же не в благе страны?
Ліплю вареники
• 19 февраля в 18:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вопрос все же не в благе страны?
Во взаимном благе и без дискриминации по национальности
Хата на мати• 19 февраля в 18:07
Вы точно прочитали новости по Чехии?
Или то, что тут боты орут ?
Если точно - то они такие
Українці зможуть залишатися в
Чехії ще рік або півтора року за умови перереєстрації за іншим
статусом. Дехто зможе подати
заяву на політичний притулок — зокрема, мешканці ТОТ.
Работающих Чехия оставляет
Или то, что тут боты орут ?
Если точно - то они такие
Українці зможуть залишатися в
статусом. Дехто зможе подати
Работающих Чехия оставляет
Зараз на дієті• 19 февраля в 18:07
Мы с мужем нужны, мы местным рабочие места даём и налоги платим. Не в Европе, правда
Кондуктор трамвая• 19 февраля в 18:07
Ответ дляЛіплю вареники
В чем заключается дискриминация?
младокошкина• 19 февраля в 18:07
Ответ дляЛіплю вареники
Где вы видите связь с концом войны? 🤦♀️
Вы такая незамутненная, шо капец
Ответ дляХата на мати
Вы точно прочитали новости по Чехии?
Или то, что тут боты орут ?
Если точно - то они такие
Українці зможуть залишатися в
статусом. Дехто зможе подати
Работающих Чехия оставляет
Или то, что тут боты орут ?
Если точно - то они такие
Українці зможуть залишатися в
статусом. Дехто зможе подати
Работающих Чехия оставляет
Возможно у автора проблемы с пониманием прочитанного, сейчас она уточнит.
Люблю_смаколики• 19 февраля в 18:08
’стараться на благо какой либо страны’ - господи, я аж зарыдала на этих словах. Какие же вы там альтруисты в своих европах, сердце за вас щемит, а за европы радуется
Хата на мати• 19 февраля в 18:08
Ответ дляSo_so
Возможно, автор разгоняет зраду и тут таких десяток
Ліплю вареники
• 19 февраля в 18:08
Ответ дляКондуктор трамвая
В чем заключается дискриминация?
Почитайте новости. Вы, наверное не были за границей или не знаете иностранного языка, чтобы понять что это такое
В Австрии сейчас многие переходят на другой статус, который позволит еще на три года остаться, а следующий статус - постоянный ПМЖ. Так что помечтайте, никто никого выдворять не будет. И работают не на благо чужой страны, а на свое благо. Здесь даже кассиры супермаркетов и уборщицы могут себе позволить купить авто, в отличие от Украины
Хата на мати• 19 февраля в 18:10
Ответ дляSo_so
Может и так.
Работают, обычно, за зарплату, в Украине это или в Азии, или в Чехии
У автора з/п на форуме за срачные темы