Помогалочка• 19 февраля в 18:29
Сегодня 39 недель, немного хватает поясницу
и яичники. У вас были предвестники родов, как понять что это оно? Уже поставила счетчик схваток.
Радуга-дуга• 19 февраля в 19:15
Починалося все з періодичних болів в попереку, як на менструацію, тому все може бути. Відслідковуйте періодичність.
Lux Aeterna• 19 февраля в 21:14
у меня впервые за всю беременность болела поясница за 1.5 суток до начала родов
вечером в среду болела
рано утром в пятницу начались схватки, отошли воды
вечером в среду болела
Помогалочка
• 19 февраля в 21:54
Ответ дляLux Aeterna
вечером в среду болела
У меня уже хватала поясница неделю назад, сейчас то живот крутит, то тонус, то поясница, но нет интервала как то хаотично. Посижу вроде попустит. Слышала перед родами кишечник еще опорожняется