Соображалочка• 19 февраля в 20:05
Може бути овуляція без місячних?
Місячних не було більше чим півроку
Знайшли причину,високий пролактин, пролактинома, призначили достінекс, але буває таке, що овуляція якби відчувається так сказати.
Як раніше з регулярним циклом було, точно такі ж відчуття, чи може бути таке що овуляція є при відсутності кд чи це неможливо впринципі?
Соображалочка
• 19 февраля в 20:12
Ответ дляБожий одуванчик
достинекс дает вам гипер овуляцию и скоро будет менструация
Річ в тім що його тільки призначили і я ще не почала курс а відчуття як при овуляції вже і до цього кілька міс назад так було хоча міс не було
Мая твая не панимать• 19 февраля в 20:13
Ответ дляСоображалочка
Нет, после овуляции месячные, если не было зачатия.
Значит тогда не было овуляции, а сейчас ещё неизвестно
Божий одуванчик• 19 февраля в 20:14
Ответ дляСоображалочка
если нет менструации - нет и овуляции
Мая твая не панимать• 19 февраля в 20:14
Ответ дляСоображалочка
Автор, я всегда была уверена что чувствую овуляцию. Но каждый раз когда шла на УЗИ, то ее не было вообще.
И даже если были месячные, то это не значит что была овуляция.
Мая твая не панимать• 19 февраля в 20:15
Ответ дляБожий одуванчик
если нет менструации - нет и овуляции
И при этом если есть менструация, то это не значит что была овуляция.
Ждун с Нибиру• 19 февраля в 20:36
У мене ось немає менстр., 46 років, лікарі кажуть клімакс, при цьому на УЗД побачили овуляцію. Кажуть, так буває. Я досі відчуваю. Думаю, відчуваю ті зміни гормонів,які типові для циклу, але їх уже не достатньо для повноцінного циклу з менструацією.