Домовенок Кузя• 20 февраля в 00:15
Давно не было темы поо запад и восток
Так вот заметила что на ЗУ мало нормотипичных детей . Жила в населённом пункте на 5 тыс чел. Видела только одного аутиста ( конкретно видео что ребёнок нездоров). Мой с сдвг. И конечно в глазах других это невоспитанный ребёнок. Гуляли на территории дет сада. Буквально на минуту отвернулась. Уже слышу тетка с окна горланит. Мой отодрал кусок коры от дерева. … в своём городе я часто вижу и сдвг и детей с более серьёзными отклонениями
Кундалина• 20 февраля в 00:20
а я заметила, что в больших городах больше, чем в маленький и в селах на душу населения
Танго утрьох• 20 февраля в 00:22
А я удивляюсь здесь большому количеству кучерявых людей и детей😁 Просто я сама кудрявая и у нас, на юге, это пипец как редко было и все постоянно меня доставали своим вниманием к моим волосам)) А здесь, я чувствую себя в своей тарелке, не выделяясь. Даже мой сын себе волосы немного отрастил, ходит как Боб Дилан. А ещё здесь очень много близнецов. Живу возле перинатального центра, там каждый месяц строка бежит, и практическим всегда пару пар близнецов рождается и раз в два-три месяца тройня)
Я такая - жду трамвая• 20 февраля в 00:41
Ви лікуватись від залежності пробували? А то стаєте небезпечною для оточуючих
Неправдиша• 20 февраля в 01:48
*коли ти не нормотиповий, або просто тупий і єбав готуватись до теми
Домовенок Кузя
• 20 февраля в 11:24
Ответ дляБарбітта
т.е. на ЗУ все ненормальные ?
вы знаете значение нормотипичный ?
Пропустила « не»