Королева спама• вчера в 20:25
А у Лорак нос подрезан ?
Выглядит конечно она очень хорошо для своего возраста , младше лет на 15!! Хотя ее нельзя назвать красивой и у нее очень короткий нос ,как будто отрезанный, поэтому расстояние между губой и носом кажется огромное. Но может у нее и в молодости так было ?
Техпаспорт на медузу• вчера в 20:26
Не можна назвати красивою? Та вона ідеальна. Красива від природи!
ЯблокоРаздора• вчера в 20:27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Москальска підстилка
Техпаспорт на медузу• вчера в 20:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Москальска підстилка
Я згодна. Але тут про зовнішність
Стервочка• вчера в 20:38
Губы качнула точно. Сиськи вставила. Если бы могла, то и ноги удлинила бы.
Вишнёвая Леди• вчера в 20:43
Ответ дляPrervana
Я ее уже второй раз за день рассматриваю. Низкий поклон врачу, который вернул ей ее лицо. Она божественно сейчас выглядит, прям красивая баба
Низькій уклін ЗСУ, які захищають спокій жінок і їх диванних ухилянтів.
’Божественна баба’ ( щодо баби ви дійсно не помилилися, а божественна тут зайве) підтримує вбивства українців кацапами, надихає кацапів своїми концертами, сплачує податки на виробництво дронів, балістики, арєшніків на ваші голови. Пам´ятайте про це, милуючись фото. Зато від ’божественної баби’ прилетить, а не від північно корейця. Вас це має тішити.
Снегурочко• вчера в 20:43
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Усміхайлик• вчера в 20:45
На вашем фото она хорошо выглядит. Как вообще можно судить по фото с фильтрами? Вчера
смотрела с ней видео, она очень понравилась и лицо все конечно наколото.Выгдядит на свои
45 Вообще ее терпеть не могу, сука продажная!
Губной рояль• вчера в 20:44
Ответ дляЯблокоРаздора
Москальска підстилка
Идеально красивая ☝️
Толку быть патриотом, у которого морда кирпича просит?
Губной рояль• вчера в 20:45
Ответ дляВишнёвая Леди
Она красотка
Вишнёвая Леди• вчера в 20:45
Ответ дляГубной рояль
Идеально красивая ☝️
хуйло - він такий, кірпіча-мордо-просящій патріот. Яку точну характеристику ви йому дали.
Губной рояль• вчера в 20:46
Ответ дляВишнёвая Леди
А лорак - красавица
Вишнёвая Леди• вчера в 20:47
Ответ дляГубной рояль
А лорак - красавица
У кожного свої стандарти. Вона вся штучна, як зовні, так і всередині. Це той випадок, коли зовнішність точно передає суть - пустота.
ЯблокоРаздора• вчера в 20:51
Ответ дляЧучало яблуні
чого стільки тем про неї?
вряд чи українці зараз іі аудиторія
Маньки піарять. Коротконога, сраката.
ЯблокоРаздора• вчера в 20:52
Ответ дляУсміхайлик
Не даремно її турок кинув. Продажна
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:08
Ответ дляЧучало яблуні
чого стільки тем про неї?
вряд чи українці зараз іі аудиторія
Чего это? Всегда слежу за ней и ее творчеством
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:11
Ответ дляВишнёвая Леди
Покажите себя красавицу не искусственную. Думаю носорогиха ещё та. А Лорак и лицом и телом, и голосом на 200% удалась
Обнимашкина• вчера в 21:22
Навіщо сюди цю москальню сюди пхати? Чи то ви така сама?
Шо його казать, коли воно канєшно
Блакитна устриця• вчера в 21:28
Так она от природы красотка невероятная и голос шикарный. Длина от носа до верхней губы всегда с возрастом увеличивается, это один из неочевидных маркеров возраста.
Усатая полосатая• вчера в 21:43
Ответ дляPrervana
Раздутое от филлеров перекроенное лицо? Божественно?
Ответ дляУсатая полосатая
Я посмотрела видео, днем была тема со ссылкой. Она не выглядит раздутой. Понятно что были манипуляции с лицом. Но это в разы лучше того, что было до. Она реально была стрёмная, как Зверев. Сейчас она классная
Королева спама
• вчера в 22:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну у вас вкус ужасный значит . До идеала ей как до Китая раком , низкопопая с маленькими глазами и огромным ртом , ещё с бородавками 🤮
Королева спама
• вчера в 22:25
Ответ дляСтервочка
Губы у нее и были огромные