Запароленое одеяло• Изменено 20 февраля 2025
Сусіди рухають меблі вночі
Всім привіт! Можливо в когось була така ситуація, і зможете щось порадити.
Сусіди зверху вночі постійно рухають меблі, щось важке кидають на підлогу. І це продовжується вже декілька місяців. Спочатку не реагувала, але потім вже реально дістало. Особливо, коли летять шахеди, і ти не розумієш, чи то шахед, чи сусіди
Живу сама, піти розібратися - страшнувато самій)
Чи була в когось така ситуація і що ви з цим робили? І чи нормально в цій ситуації викликати поліцію?
А у нас макарошки• 20 февраля 2025
В мене такі ж сусіди, тільки но наступає 12 годин ночі, вони починають сувати свої меблі. Були розмови, вибачалися, але все до одного місця
Бабця в мештах• 20 февраля 2025
Сидеть и бояться дальше, строчить на форум. Что же ещё делать?
Запароленое одеяло
• 20 февраля 2025
Ответ дляБабця в мештах
вийдіть з цієї теми
А у нас макарошки• 20 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Беруши
А як будильник почути? Систематичне використання беруш теж не є добре
Бабця в мештах• 20 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
вийдіть з цієї теми
Боже, яка вы така, яка е.
ЯниЯ• 20 февраля 2025
Ага..а еще облучают вас, применяют пси террор, кричат, шумят,ходят на каблуках, и пищат ультразвуком. Надо в оон жаловаться и в гаагу-изведут ведь
Анти-анонім• 20 февраля 2025
Это скорее всего диваны раскладывают и т.д... У меня такие же пи.... И в 4-5 утра как шкафы падают..
Ужгород• 20 февраля 2025
У нас часто такое. То роняют что-то, то стулья двигают. Вообще слышимость хорошая в доме, иногда я в ванной слышу как какая-то пьяная в хлам женщина поет песни о любви; слышу будильник у соседей в 5 утра, тревогу, повышенную тревогу (у меня приложение не стоит, ориентируюсь по соседям. Удобненько), отбой тревоги. Слышу как они встают в 5 утра (это слава богу что у них нет привычки переводить будильник, ну типа еще 5 минут и встаю), слышу как у них дверь скрипит и много чего еще. Честно? Мне пофиг 😑
Анти-анонім• 20 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Беруши
Как беруши помогут от вибраций и того, что все сотрясается?
4есотка• 20 февраля 2025
Та нічого ніхто не рухає, насправді. Часто тут чую, що рухають меблі сусІди, вони що, зговорюються )
Zima_Letto• 20 февраля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
вийдіть з цієї теми
вы в себе ? или не в себе? ущипните себя
Шкварочка• 20 февраля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Будильник я якраз чую і користуюсь берушами вже 16 років, слух відмінний. Та від ударного шуму вони не захищають.
Форс мажор• 20 февраля 2025
Ответ дляУжгород
То есть спите вы днем? Если ночью весь этот репертуар прослушиваете?
ЗдесяЯ• 20 февраля 2025
Ответ дляУжгород
А топот постоянный слышно?
Шкварочка• 20 февраля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Вам теж наліпили рука ліцо. Мвбуть люди поняття не мають що таке беруші.
Ужгород• 20 февраля 2025
Ответ дляФорс мажор
Я страдаю бессонницей. Да, засыпаю под утро и сплю до 11-12. Работаю из дома, во второй половине дня (отвечаю наперед
)
ЯниЯ• 20 февраля 2025
Ответ для4есотка
Ша-то они на трехколесном велосипедике катаются, детство вспоминают, и машинку на шнурочке возят🫢..ну кроме соседей автора, ее сводят со свету, там серьезно-посланники массонов
Анти-анонім• 20 февраля 2025
Ответ дляШкварочка
Та чтобы им всех таких соседей в троекратном размере как взвоют, так поймут.
Бадабум• 20 февраля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Ужгород• 20 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
А топот постоянный слышно?
Если к ним приезжают внуки, то слышно не только топот, но и офигеть какой грохот. Ну или не знаю кто там может у них гостить. Может лошадей берут на выходные иногда, чтобы не скучно было 🤷🏼♀️
Кусюче сонечко• 20 февраля 2025
Моя сусідка робить в 12 ночі відбивні часто. Готує їжу на ранок. Тарабанить тим молотком, що з 10 поверха сусіди чують аж до сьомого. А я на 9 му, то мені дуже чути. Написала їй гнівну записку і написала також, що піду до дільничного поліцейського зі скаргою. Поки що тиша. Не знаю чи надовго.
Кидаю курити• 20 февраля 2025
Дрель ночью в 3 ночи, потом в 23:00 в субботу и всем подьездом жалоба- итог копеечный штраф….. они белорус. И много чего ляпали в чатах…. Итог тоже ноль …. И это Киев
Ужгород• 20 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
а нет звука будто бильярдный шар катится?
А что это звук может быть? Я слышу такой иногда
ЯниЯ• 20 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А как туалетную бумажку отрывает или сморкается сосед с первого сильно слышно? А как соседи с 4 картошку чистят или трусы развешивают сильно шелестит?
Анти-анонім• 20 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
У нас тоже в час ночи долбит молотком, судя по длительности, то тушу мамонта.
Зупка_цем• 20 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
У нас тоже соседи полюбляют отбивные и иногда очень поздно, причем такое впечатление что готовит на роту солдат. Правда не знаем из какой конкретно квартиры. Я лично когда их делаю, то пару минут постучала и все, ну и конечно в нормальное время, не поздно, а там долго и бывает и в час ночи