Топтунша• 20 февраля 2025
Что это сегодня присходит? Магнитные бури?
Как-то сегодня здесь невероятное количество токсиков :) кто еще заметил?)
Давайте тут соберем весь список премиум смайлов, а ну, девочки, не стесняйтесь 🤡 🤮 🔥 👏 что там еще есть? 😅
Как_б_не_так• 20 февраля 2025
Заметила, что тему не создай-всегда обосрут. Тут токсики в каждой теме ежедневно
Анчо Ус• 20 февраля 2025
Кроме моря тем про трампа- зеленского ничего не заметила🤷🏼♀️. На там да сруться во всю 😂
Анчо Ус• 20 февраля 2025
Ответ дляSolar
не, ну уже про луну тема и про телефон странненький
и там уже все самое необычное, что можно купить за 56
Я набегами), по косой пролистнула. Пойду посмотрю
КротоТо• 20 февраля 2025
Вы обратите внимание на события последних недель. Люди нервничают, срываются, становятся агрессивными. Это приобретенные за последние годы тревожные расстройства ’лезут’ на фоне происходящего. Такое(