Коко На Страже• 29 января в 19:11
Ні в кого вуха не закладає сьогодні?
TANYA 0 0 0 0• 29 января в 19:14
Голова болить і спати хотілося, потім приплив енергії коли сонечко вийшло, потім знову спати хочеться
Викупана• 29 января в 19:25
голова сьогодні зранку була як ватою напхана замість мозку. сьогодні магнітні бурі. до опівночі 6 балів
плюс зміна погоди і тиску
Два-три тижні і фсьо• 29 января в 19:30
Я утром была как батарейка энерджайзер, а ровно за 30 минут до конца рабочего дня меня как начало ломать, крутить, трясти от холода … уже лежу с температурой 39… Вот такая нестабильность 😭
А так сегодня сильная магнитная буря и метеозависимых могут маяться мигренью, давлением и т.д.