Клептоманка• 20 февраля в 01:24
Мами дітей з РАС
Як ви справляєтеся? Мені здається, що цей стан вижатого лимону - він не минає? Щодня повторюю те саме по 20 раз. Як не повторю, то в душ не піде, не почистить зуби, їсти - це катастрофа
Послушная• 20 февраля в 01:27
Тоже самое. С возрастом напоминать надо реже, но без напоминаний сам ничего не сделает
Клептоманка
• 20 февраля в 01:28
Ответ дляПослушная
Скільки років? Моєму майже 8, сам нічого не зробить. Навіть не одягне штани, буде в трусах ходити…
Послушная• 20 февраля в 01:29
Ответ дляКлептоманка
13 лет, осенью 14 будет. Да, ходит в трусах по квартире, если не сказать, то так и будет целый день ходить
Клептоманка
• 20 февраля в 01:30
Мені інколи здається, що я папуга якась. Їж, пий, одягни чисту футболку і так по колу
Клептоманка
• 20 февраля в 01:30
Ответ дляПослушная
Інтелект високий? Ходить в школу?
Послушная• 20 февраля в 01:34
Ответ дляКлептоманка
Пить и есть он всегда готов, и нас съест если в холодильнике ничего не найдет)
Интеллект высокий, в школу ходит. Оценки хорошие, но день лучше, день хуже. А иногда совсем клинит. Мы с ассистенткой на одной волне. Повторяем одно и тоже, если надо. Объясняю ’вот видишь в школе тебе говорили, я говорю, значит надо сделать то и то’
Клептоманка
• 20 февраля в 01:37
Ответ дляПослушная
Те саме, вчиться добре, але соціалізація - все складно.