Потужна махіна• 20 февраля в 05:53

У кого перед работой проблема с засыпанием.

После выходного дня трудно уснуть на работу вставать в 5 утра.Раньше хоть и лежу,но усну в час только.Потом сонная днем хожу.Просто мучение с утра вставать
Боневтікла• 20 февраля в 06:00
Для таких случаев есть снотворное
Я_и_моя_собака• 20 февраля в 06:29
У меня тау всегда
Проработник• 20 февраля в 06:40
У меня проблема с засыпанием если нужно куда то идти. Голова не может расслабиться, потому что надо будет рано вставать по делам .
Дуб береза• 20 февраля в 06:54
У меня так же. Автор, вы тоже по выходным просыпаетесь в 12 дня, а ночью не можете уснуть?
Швендяю містами• 20 февраля в 07:23
Аналогично. Если завтра с утра на работу,то с вечера не усну, только часам к 2-3 сморит. А в 6 вставать