Розбещена цяточка• 20 февраля в 14:43
Страх, что перепутают ребенка в роддоме
У кого-то есть страх, что перепутают ребенка в роддоме? И настолько ли страх большой, что сделали бы тест на родство?
Результат:
вже голосів:
33 (70.21%)
Не парюсь
8 (17.02%)
Тыц
6 (12.77%)
Опасения есть
Смайликівна• 20 февраля в 14:45
Немає такого страху. Одразу по народженні вам кладуть дитину на груди і вдягають на неї бірочку. Далі зважують і знову вам віддають. І весь час вона з вами. Наврядчи побачивши своє чудо ви потім зможете його з кимось сплутати.
220В• 20 февраля в 14:45
яким чином? у нас дитину нікуди не забирали із родзалу разом перенесли в палату в бокс поклали поруч із ліжком матері.
Розбещена цяточка
• 20 февраля в 14:46
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Обращеница• 20 февраля в 14:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 20 февраля в 14:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Красивым новорожденный будет только для его мамы и то не всегда)
Невидимка• 20 февраля в 14:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Неа)
Это раньше путали, а сейчас если всё ок, то ребенка сразу на маму кладут и все- дальше вы все время вместе
Розбещена цяточка
• 20 февраля в 14:47
Ответ дляАшотакоя
Ребенок все время был со мной и мужем. Невозможно было перепутать.
Понятно. Короче, дубина я в этом вопросе. Всем спасибо за ответы.
КокошинЭль• 20 февраля в 14:47
Нещодавно вийшов фільм про це на каналі Погребізької. Звісно, збіг обставин - дві дрібні дівчинки, що були народжені у різних містах, зустрілися у дитячому відділенні. Там їх і переплутали, коли на рентген носили. Дізналися рідні через 10 років.
Розбещена цяточка
• 20 февраля в 14:49
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Вы грубая. Сами лечитесь.
Хвильоватиша• 20 февраля в 14:49
Ответ дляКокошинЭль
Ага. А мамы у них слепые?
Рогнеда Карповна• 20 февраля в 14:51
а при КР в мене забирали, і потім через годину тільки привезли до мене в реанімацію
але зараз по характеру бачу шо мамина квіточка, точно не підмінили 🫠
Ашотакоя• 20 февраля в 14:53
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Даже не смешно.
Стервочка• 20 февраля в 14:53
Это раньше был такой риск потому что ребенка забирали и приносили только на кормление, сейчас ребенка от мамы не забирают
Сосиска_Втесте• 20 февраля в 14:54
Ответ дляСплюшка
Дитину відразу віддають матері. Прямо в род залі
Не всегда
Розбещена цяточка
• 20 февраля в 14:54
Ответ дляАшотакоя
Даже не смешно.
На Советчице давно никто не смеется. Тут только ругаются и наезжают. Сама виновата, знала куда пишу.
Ашотакоя• 20 февраля в 14:54
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня при КС ребенка сразу положили папе на грудь и они были в палате семейной пока меня ждали.
Доктор Хаос• 20 февраля в 14:55
Ответ дляБачу_майбутнє
Загуглите как выглядят новорожденные детки)
Розбещена цяточка
• 20 февраля в 14:56
Ответ дляТака бойова Я
Как его перепутать, если он сразу и постоянно с мамой/папой?
Пишут, что есть случаи, когда ребенка не сразу отдают, как при КР.
Розбещена цяточка
• 20 февраля в 14:57
Ответ дляДоктор Хаос
Но и у новорожденных есть шкала оценивания. Синюшность и тд.
Бачу_майбутнє• 20 февраля в 14:57
Ответ дляРозбещена цяточка
Беріть із собою на пологи довірену особу,яка буде слідкувати за дитиною
Доктор Хаос• 20 февраля в 14:57
Ответ дляРозбещена цяточка
Я про общую «помятость»
Ашотакоя• 20 февраля в 14:58
Ответ дляРозбещена цяточка
Какой из них для вас настолько красив что вы б хотели поменять его на своего?