Лапка• 20 февраля 2025

Как быстро снашиваете одежду ?

Как долго носите к примеру пижамы ? Трусы ? Футболки ?
Мerida• 20 февраля 2025
зависит же от качества одежды, и как часто носить. Странный вопрос какой-то
nika-33• 20 февраля 2025
Піжами, футболки рік, труси 3 місяці.
Міняйловна• 20 февраля 2025
Пока у них вид новых ношу
Королева ганделику• 20 февраля 2025
Намагаюсь носити довго, наскільки це можливо. Але останнім часом помітила, що одяг дуже швидко зношується. Купляю мас маркет- Н&М, Манго.
Українська Мрія• 20 февраля 2025
Не засекала. Пижам нет
Мама Карло• 20 февраля 2025
Смотря какая одежда. Есть трусы, которые рвутся почти сразу. А есть парочка - еще до свадьбы куплены, а я 18 лет замужем)
И остальная одежда также
Країна мрій• 20 февраля 2025
Залежить від якості і як часто вдягаю. Є труси, яким вже декілька років, але вони синтетичні мереживні, то вдягаю рідко, бо більше люблю звичайні бавовняні. Їх вистачає десь на рік - два, але в мене штук 50, якщо не більше
Без комплексів• 20 февраля 2025
До дыр, реально. А там от качества, что-то есть 7летней давности, что-то через сезон выкидывается.
Престидижитатор• 20 февраля 2025
Она не снашивается!
Обижулька• 20 февраля 2025
Сложно сказать. Футболки примерно 2 года, но это если учитывать что у меня они летние и зимние, т.е. одни ношу только летом, вторые круглый год. Те, что летние два года, потом переходят в разряд зимних и тогда уже ношу долго, они же под одеждой. Пижамы как для сна не использую, у меня это домашняя одежда, сплю в футболках. Одежду выкидываю когда становится не по размеру, ну или рвётся, вобщем я хламыдник ещё тот.
Алина-1240• 20 февраля 2025
Зависит от одежды
Обижулька• 20 февраля 2025
С трусами все сложно. Хлопок ношу очень долго, т.к. хороший хлопок фиг найдёшь, а от других у меня молочница ((
Акуна_Матата• 20 февраля 2025
Как можно это отследить? У меня не одна футболка, не одни трусы. Что-то покупаю, что-то выбрасываю.
Намакушка• 20 февраля 2025
Очень долго в основном. Надоедает быстрее чем снашивается.
Намакушка• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
И остальная одежда также
У меня есть трусы которые мне муж подарил на второй день Валентина вместе а это было 26 лет назад.
И они отличные.
Неновая почта• 20 февраля 2025
7 лет куртке
Мама Карло• 20 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
И они отличные.
Как ни странно)
Мои древние еще на Барабашово куплены были)
Намакушка• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Как ни странно)
Мои у нас в Черкассах на ’толкучке’ (вещевой рынок )
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
И остальная одежда также
Трусам 20 лет вы круче моей свекрови, она ползунки моего мужа сохранила,а мы родили ребенка когда нам было по 30
Карусель-весель• 20 февраля 2025
По-разному, зависит от качества, носки вообще за недели 2-3 снашиваются новые, белые футболки тоже за 2-3 месяца. Остальное как повезет. Но я часто пачкаюсь где-то и порчу вещи
Единая страна!• 20 февраля 2025
Очень быстро, особенно домашняя одежда,
Верхняя нормально
Мама Карло• 21 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
А, тю, так же не только она делала. Такое тоже есть) и я какие-то вещи своей дочки тоже сохраняю на память.
VivaForever• 21 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
и будете предлагать онукам через 30 лет?
Подвійна веселка• 21 февраля 2025
Я быстрее ставлю несмываемые пятна
Мама Карло• 21 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
Зачем?)
Такое хранится чисто на память, оно прикольно - посмотреть, какая была одежда, каким крошечным был родитель)