Лапка• 20 февраля 2025
Как быстро снашиваете одежду ?
Как долго носите к примеру пижамы ? Трусы ? Футболки ?
Королева ганделику• 20 февраля 2025
Намагаюсь носити довго, наскільки це можливо. Але останнім часом помітила, що одяг дуже швидко зношується. Купляю мас маркет- Н&М, Манго.
Мама Карло• 20 февраля 2025
Смотря какая одежда. Есть трусы, которые рвутся почти сразу. А есть парочка - еще до свадьбы куплены, а я 18 лет замужем)
И остальная одежда также
Країна мрій• 20 февраля 2025
Залежить від якості і як часто вдягаю. Є труси, яким вже декілька років, але вони синтетичні мереживні, то вдягаю рідко, бо більше люблю звичайні бавовняні. Їх вистачає десь на рік - два, але в мене штук 50, якщо не більше
Без комплексів• 20 февраля 2025
До дыр, реально. А там от качества, что-то есть 7летней давности, что-то через сезон выкидывается.
Обижулька• 20 февраля 2025
Сложно сказать. Футболки примерно 2 года, но это если учитывать что у меня они летние и зимние, т.е. одни ношу только летом, вторые круглый год. Те, что летние два года, потом переходят в разряд зимних и тогда уже ношу долго, они же под одеждой. Пижамы как для сна не использую, у меня это домашняя одежда, сплю в футболках. Одежду выкидываю когда становится не по размеру, ну или рвётся, вобщем я хламыдник ещё тот.
Обижулька• 20 февраля 2025
С трусами все сложно. Хлопок ношу очень долго, т.к. хороший хлопок фиг найдёшь, а от других у меня молочница ((
Акуна_Матата• 20 февраля 2025
Как можно это отследить? У меня не одна футболка, не одни трусы. Что-то покупаю, что-то выбрасываю.
Намакушка• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
И остальная одежда также
У меня есть трусы которые мне муж подарил на второй день Валентина вместе
а это было 26 лет назад.
И они отличные.
а это было 26 лет назад. И они отличные.
Мама Карло• 20 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
а это было 26 лет назад.
И они отличные.
Как ни странно)
Мои древние еще на Барабашово куплены были)
Намакушка• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Как ни странно)
Мои у нас в Черкассах на ’толкучке’ (вещевой рынок )
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
И остальная одежда также
Трусам 20 лет
вы круче моей свекрови, она ползунки моего мужа сохранила,а мы родили ребенка когда нам было по 30
Карусель-весель• 20 февраля 2025
По-разному, зависит от качества, носки вообще за недели 2-3 снашиваются новые, белые футболки тоже за 2-3 месяца. Остальное как повезет. Но я часто пачкаюсь где-то и порчу вещи
Мама Карло• 21 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
Трусам 20 лет
А, тю, так же не только она делала. Такое тоже есть) и я какие-то вещи своей дочки тоже сохраняю на память.
VivaForever• 21 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
и будете предлагать онукам через 30 лет?
Мама Карло• 21 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
Зачем?)
Такое хранится чисто на память, оно прикольно - посмотреть, какая была одежда, каким крошечным был родитель)