Из Виа-гры• 20 февраля 2025
Сериал Кассандра, шок, взрыв мозга, трындец. Я в шоке
Какой ужас, впечатлительным не смотреть, четвертая серия, я вся на нервах!!! 🤯🤯🤯🤯🤯
Сметчица• 20 февраля 2025
Что сегодня за наплыв тем об этом сериале? Его блогеры прорекламировать и все начали смотреть ?
Не вмію заміряти• 20 февраля 2025
Вы серьезно, где-то на тик-токах вой или что? 3 тема за вечер, капец, уже нет желания смотреть..
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Тоже после рекомендации блогера. Фу, я вся потная уже, хотела спать идти после первой серии спать и не могу до сих пор прекратить смотреть этот ужас
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Это реально трындец, лучше б не начинала, оторваться не могу
Техпаспорт на медузу• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Плакали кололись, но продолжали смотреть какашку
Не вмію заміряти• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Так там всего 6 серий досмотрите и забудьте. А вообще сериалы уже после закрытия надо смотреть)
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Кстати кто в курсе это Шмидт реальный человек? Ищу изобретатель узи Шмидт, находит книгу по узи, типа он написал
Невгамовна шахиня• 20 февраля 2025
обычный сериал, я посомтрела потому что нечего смотреть было. неплохой. но отчего там шок
kissulichka• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Когда девочка в печке оказалась. Так и думала та чекнутая кого-то там зажарит
Невгамовна шахиня• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
ого, вы наверное и от сказки гензель и гретель были в шоке
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Это ужасы?
Нет… чувства от просмотра чудовищные, жалко очень главную героиню. Психологический хоррор скорее
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Там сказки, а тут главную героиню жаль, все очень по-настоящему переживается, все эти чувства
Мать драконов• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Мати земле, що це?
Невгамовна шахиня• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Меня больше бесило семейство, которое не верило собственной матери и делало из нее ненормальную
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Муж чистый поц
Семенівни сусідка• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Какая Вы нежная
Сходите в душ)
дамаБезСобачки• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Мы как раз тоже смотрим. Чем дольше смотрю тем сложнее мне его смотреть.
Холодная каша• 20 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ужасы мли что ща жанр?
Из Виа-гры
• 20 февраля 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ооо) я тоже на этот моменте сейчас
Из Виа-гры
• 21 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Ужасы мли что ща жанр?
Німецький науково-фантастичний телесеріал-трилер
Простоваля• 21 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
о, спасибо, вычеркиваю из списка. Я даже Кролика Джоджо смотреть не смогла, куда уж такое.
дамаБезСобачки• 21 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я после этого момента подумала может пора заканчивать его смотреть 😂 даже муж отвернулся и сказал что это перебор
Из Виа-гры
• 21 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
потому и назвали ’Кассандра’? как та, которая предупреждала, что Троя падёт, а её не слушали?
чем неприятный? страшно, противно...?
Актеры играют все шедеврально. Все по-настоящему проживаешь, ужас от этого. Не противно, просто чудовищно тяжело впечатлительным людям, кто близко к сердцу принимает драму жизни человека. Все так будто сам это проживаешь. Две главные женщины героини (каждая в своем времени) играют просто шикарно.
Кросівки оригінал• 21 февраля 2025
Нормальний серіальчик) ну шоб прям шок)))😁
Первісна Америка Для мене емоційніший був