Из Виа-гры• 20 февраля в 23:37

Сериал Кассандра, шок, взрыв мозга, трындец. Я в шоке

Какой ужас, впечатлительным не смотреть, четвертая серия, я вся на нервах!!! 🤯🤯🤯🤯🤯
Кросівки оригінал• 21 февраля в 00:12
Ответ дляИз Виа-гры
Тоже после рекомендации блогера. Фу, я вся потная уже, хотела спать идти после первой серии спать и не могу до сих пор прекратить смотреть этот ужас
Автор ви що вперше дивитесь серіал за ніч?)))
Я завжди по три-чотири серії за раз
Кросівки оригінал• 21 февраля в 00:13
Ответ дляИз Виа-гры
Когда девочка в печке оказалась. Так и думала та чекнутая кого-то там зажарит
Ну ви хоч би без спойлерів
Сало не люблю• 21 февраля в 00:13
Ответ дляЛісАпетная
Тю на вас. Я думала, ви про цей серіал
Я такого серіалу не чула і не бачила. Але назва Кассандра в моїй уяві намалювала саме такого плану серіал)
Щось мильно-вінтажне))) з дитинства))
А тут бач триллер хоррор)))
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля в 00:47
Ответ длядамаБезСобачки
Я после этого момента подумала может пора заканчивать его смотреть 😂 даже муж отвернулся и сказал что это перебор
В огроменном доме девочке приспичило спрятаться в духовку 🤣
СережкинаЯ• 21 февраля в 01:06
Ответ дляНевгамовна шахиня
ого, вы наверное и от сказки гензель и гретель были в шоке
Від Івасика Телесика
дамаБезСобачки• 21 февраля в 01:30
Ответ дляИз Виа-гры
Там сказки, а тут главную героиню жаль, все очень по-настоящему переживается, все эти чувства
А я мужу теперь говорю, что это из-за того, что муж не слушал жену 😂😂 послушал бы ее с первого раза - ничего бы не бвло 😂
Дівчина заглядєніє• 21 февраля в 02:00
Ответ дляИз Виа-гры
Актеры играют все шедеврально. Все по-настоящему проживаешь, ужас от этого. Не противно, просто чудовищно тяжело впечатлительным людям, кто близко к сердцу принимает драму жизни человека. Все так будто сам это проживаешь. Две главные женщины героини (каждая в своем времени) играют просто шикарно.
Муж просто тупак полный
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля в 05:38
Ответ дляДівчина заглядєніє
Муж просто тупак полный
с дочкой
Женщина_в_лосинах• 21 февраля в 09:17
тю) Мне даже скучно вначале было, потом думаю, так его хвалят - досмотрю. Ничего такой, но никакого взрыва мозга, от чего) Или вы ничего не смотрели раньше, что ли
Stepa_nida• 21 февраля в 10:52
Я б назвала його ’тупий і ще тупіший’, бути такими тугими, як ця сімейка, це треба ще пошукати
Дуже здивована насправді його популярністю, він абсолютно прохідний)