Сливочная пенка• 21 февраля в 09:29

Вы встречались и спали с мужчинами ради выгоды?

У вас когда-нибудь были отношекния с мужчинами ради материальной или иной выгоды? Так чтобы мужчина не то, чтобы очень нравился, но и не противен был.
Результат:
вже голосів: 59
28 (47.46%) Не было и не хочу
23 (38.98%) Да, было такое
8 (13.56%) Не было, но хочу
ПП-шница• 21 февраля в 09:31
Нет. Отношения ради отношений. Насиловать себя бы не смогла.
4есотка• 21 февраля в 09:33
А вы на работу ходите по причине сексуального влечения к начальнику? Или потому,что вам платят за работу?
Какая разница где получать вознаграждение?
Прочитайте Эрика Берна’Игры в которые играют люди’
Люблю Украину• 21 февраля в 09:34
Как в анекдоте : «Да разве с ними уснёшь...»
МояХатаЗкраю• 21 февраля в 09:37
Ну а что в этом такого, пусть и моя матильда поработает, нечего без дела болтаться
Чумачечая Весна• 21 февраля в 09:38
Да, был такой. Симпатичный, но старше меня. Благодаря ему, смогла найти хорошую работу после института, купить первую свою квартиру и авто. Мы расстались
Потом вышла замуж. Удачно.
Не люблю натовп• 21 февраля в 09:38
Не было и уже не хочу, почти 40, поезд ушел.
Но вообще, я была красивая и гордая, сейчас жалею, что не использовала попытки ухаживаний статусных мужчин с выгодой для себя.
Кумедна• 21 февраля в 09:38
Да.мужчина мне нравился. Но был женат и старше. Перспектив ноль. Но меня обожал, вила из него веревки как могла)) дал денег на хорошую квартиру, , авто, в общем обеспечил меня. Обставил хорошей техникой и мебелью. Часть денег в банке лежит. Давал наличкой, покупала уже сама. Перед расставанием дал денег и я купила дом в курортной части Украины в Зап.Украине. . Сейчас там благополучно живут мои родители.
автор Сливочная пенка • 21 февраля в 09:38
Ответ дляЧумачечая Весна
Потом вышла замуж. Удачно.
Он был женат?
Чумачечая Весна• 21 февраля в 09:39
Ответ дляСливочная пенка
Он был женат?
Да, но если бы и не был, а замужестве речь не шла
автор Сливочная пенка • 21 февраля в 09:40
Ответ дляКумедна
Вы долго с ним встречались? Сколкьо лет вам было?
Кумедна• 21 февраля в 09:41
Ответ дляСливочная пенка
Мне было 32. Ему 45. Встречались 5 лет. Но общаемся до сих пор. Деньги на др и 8 марта высылает ежегодно.хотя я его не видела 7 лет.
автор Сливочная пенка • 21 февраля в 09:42
Ответ дляКумедна
Вы замуж за другого потом вышли?
Кумедна• 21 февраля в 09:43
Ответ дляСливочная пенка
Вы замуж за другого потом вышли?
Да. В 42 года вышла замуж.
автор Сливочная пенка • 21 февраля в 09:43
Ответ дляКумедна
Да. В 42 года вышла замуж.
А дети есть?
Кумедна• 21 февраля в 09:44
Ответ дляСливочная пенка
А дети есть?
У меня есть от первого брака дочь. Общих нет. Я отказалась рожать. Мне это не надо уже.
автор Сливочная пенка • 21 февраля в 09:45
Ответ дляКумедна
А он хотел?
Мій не такий• 21 февраля в 09:45
а выйти замуж - это не выгода?
Ответ дляМій не такий
а выйти замуж - это не выгода?
А в чём выгода? Это если он вас содержать будет.
Мій не такий• 21 февраля в 09:52
Ответ дляСливочная пенка
Ну мало ли женщин, которым в принципе важен статус замужней
Готовы выйти замуж лишь бы за кого
Ленне-Рейма• 21 февраля в 09:57
Да, 2 раза так, от одного даже дети есть. Мужчина противен не был, просто нравился, нормальный, но любви не было. А вот второй раз начинались из-за выгоды, но потом увлеклась и влюбилась
Кумедна• 21 февраля в 10:03
Ответ дляСливочная пенка
А он хотел?
Да. Но главное что я хочу.
Гомосноб• 21 февраля в 10:11
Я не смогла. Был такой этап отношений, что не понятно было чего он хочет, в плане серьёзно или на разок, ну и не было супер желания для разовой связи, но в целом мужчина ’ полезный’.
автор Сливочная пенка • 21 февраля в 12:17
Ответ дляЛенне-Рейма
А с первым вы только встречались или замужем были?
Ленне-Рейма• 21 февраля в 12:19
Ответ дляСливочная пенка
За неделю до родов расписались, так пришли в джинсах раз два и готово. Но это из-за ребенка
автор Kicuna • 21 февраля в 12:20
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня что-то похожее, напишите мне в личку, хочу спросить кое-что...
Техпаспорт на медузу• 21 февраля в 14:17
Заезженная тема, глупо отказываться, когда деньги сами идут к тебе