Секретница• 21 февраля 2025
Если ребенок ходит часто по маленькому, что это может быть если не цистит?
В один день он стал время от времени часто писять. Я думаю это не цистит, потому что это не постоянно в течение суток. Это происходит на протяжении мин 30 он ходит каждые 5 мин. Потом остальное время он ходит нормально. Но что это такое и почему так ?
Крови нет в мочи. Порции мочи маленькие в это время .
Треба підробіток• 21 февраля 2025
Страдания с маленького возраста потому что это жизнь а в старости то что будет с ним вы не подумали и вот смысл рожать было?
Вареничніца• 21 февраля 2025
У подруги такая ситуация ; искали причину , вроде как нашли , делали операцию 120 тис; прошло два мес так и дальше писает часто.
Прописали таблетки дріптан.
Ничего пока непонятно
Прописали таблетки дріптан.
Ничего пока непонятно
Секретница
• 21 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Как минимум заложено размножаться. Это инстинктивно хочется.
Не у всех, но у большинства
Секретница
• 21 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Нейрогенный мочевой пузырь
Это очень плохо (
Вельми шановна• 21 февраля 2025
Ответ дляСекретница
Это очень плохо (
Вы главное сами не волнуйтесь, чтобы ребенок не чувствовал что это плохо
Что-то его волнует, поговорите с ним
Нам педиатр сказала пить сироп «силента», то помогло за пару дней
Что-то его волнует, поговорите с ним
Партизанка• 21 февраля 2025
Это может быть неврология . Вам сначала нужно исключить инфекции, песок и все такое. А потом уже к неврологу
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2025
У дочки было в садиковском возрасте. Нейрогенный мочевой пузырь. Ходили к неврологу, назначали лечение. Месяц пили глицин, магне б6. Помогло. Перед этим сдавали анализы, что бы исключить инфекцию.