Бубль Гум)• 11 марта 2014

Верить или нет?

Аноним_573• 11 марта 2014
о чем здесь..лень смотреть
ТрамвайGirl• 11 марта 2014
И мне лень 10 минут сидеть слушать. Автор, о чем видео? Может оно вообще не стоит того,чтобы тратить время на его просмотр000
Белая и пушистая• 11 марта 2014
Вы верите своим глазам? Если да - то верить.
Ло Шарик• 11 марта 2014
это 2012 год!!!!
Анонимус Я• 11 марта 2014
дата вас не смущает? хотя смысл понятен.....
Слоник-тоник• 11 марта 2014
так что там?
Сиренькая• 11 марта 2014
да :-( и кто же это снимал???
Коварная Зая• 11 марта 2014
Верить конечно. Это видео 2012 года, к майдану никакого отношения не имеет.
Хотя майдан безусловно был организован. Были проплачены студенты вышедшие за евро интеграцию, а дальше уже все вышло из под контроля.
Я супер-пупер• 11 марта 2014
А разве есть еще люди которые верят депутатам? Понятно,что все продается и все покупается!Люди за деньги готовы на многое,а некоторые на все!Майдан не изменил ничего,а просто перетасовал колоду и у нас старо новые короли
Садоводница• 11 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
это 2012 год!!!!
а вы слушали? Украинский лом штурмовали в 2012 году?
Садоводница• 11 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
в 2012 году Эта тройка еще не фигурировала. И речь в разговоре идет о штурме украинского дома. Какой же это 2012? Вы хотя бы послушали, прежде, чем писать.
автор Бубль Гум) • 11 марта 2014
Получается троица и Майдан затеяла?