Слоник-тоник• 21 февраля в 19:58
Как жить без советчицы? Как не заходить сюда хоть денек
Кодировка существует ?? 🤓
Сапай вазони• 21 февраля в 19:59
Не заходьте і побачите -це чудово ! Тут дуже токсичне середовище .Раз на день зайдеш -тиждень хворий .
Розумна Губка• 21 февраля в 20:00
Та погодите с этим Трампом может вообще скоро форум ляжет, так собачится народ усиленно или все в бане будут.
Я пока не догавкалась, но чувствую скоро)
Кривая спроса• 21 февраля в 20:00
Ответ дляСапай вазони
Какая вы впечатлительная ))
Котя_люлю• 21 февраля в 20:03
Ответ дляКривая спроса
Обычно. Я тут только до обеда, пока собаку гуляю, кофе пью....
Вы не в Украине?
Lieblichkeit• 21 февраля в 20:11
Не знаю, Я не могу удержаться, чтобы не писать в политических темах.
Моська-слон• 21 февраля в 20:12
Найдите себе увлекательное занятие, тогда и не вспомните про советчицу.
Ленне-Рейма• 21 февраля в 20:15
Пока в поиске работы переодически захожу, правда на вопросы свои нормальных ответов так и не получила. Как только опять стану занята, забуду на долгое время этот форум. Не понимаю, как от этого можно быть зависимой 💁♀️
Свезло так свезло• 21 февраля в 20:33
Ответ дляЛенне-Рейма
А я наоборот на работе спасаюсь советчицей, сижу делать нефиг, тут хоть как то время идёт, а не тянется
Мочалкин блюз• 21 февраля в 20:37
Ой, легче лёгкого! Я попала в бан, при том пожизненный. Как по мне, совершенно несправедливо, но! Сначала так огорчилась... А потом обрадовплась! Времени свободного больше стало для других, полезных дел! А теперь и захожу сюда раз в пятилетку, в этот серпентарий и очень рада)))
Мочалкин блюз• 21 февраля в 20:38
Ответ дляСвезло так свезло
А что за работа такая, что заняться не чем?)))
Бодіпозітівна• 21 февраля в 20:40
Напишите какую то критику форума, вас заблочат, будете свободны на пару дней. Заходить можно, но участвовать в обсуждениях не получится
Сапай вазони• 21 февраля в 23:19
Ответ дляКривая спроса
Какая вы впечатлительная ))
Відчуваю дуже все , тут чорно