Усміхайлик• 21 февраля в 17:46
Ностальгия преследует меня всю жизнь…
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля в 17:47
Терпіти не можу оце все ’а пам´ятаєш...’ У мене свекруха така. Тільки спогади, ніякого майбутнього і теперішнього.
муха в кедах• 21 февраля в 17:54
Прямо все життя? Напевне в день народження ,як проходили по родовим шляхам
Домашка• 21 февраля в 17:54
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну потому что, для людей нашего возраста, воспоминания - это единственное, что помогает нам удержаться на плаву, в нынешней реальности... Иначе просто можно сойти с ума....
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля в 17:56
Ответ дляДомашка
Якого це ’нашого’ віку? 70+? Мені 45 і я живу теперішнім і майбутнім.
Домашка• 21 февраля в 17:59
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну мне 65, и да - самое лучшее позади... И не только потому, что мы тогда были моложе и здоровее...
Говорю відверто• 21 февраля в 18:09
Ответ дляДомашка
Сколько вам лет? У меня отец так думает, ему 75.
Давно без алко• 21 февраля в 18:13
Ответ дляДомашка
Ну так оно и есть, мне 42 и реально самое лучшее позади. Хорошего будущего в ближайшие годы и ждать нечего, даже когда война закончится. А лет через 30 оно мне уже не нужно будет.
Кастрюлька• 21 февраля в 21:19
Ответ дляАдеКВАтная
это симптом депрессии.. Плавали, знаем.
Почему симптом депрессии? Смотрю фото с города Д, где мне 18 и все легко и просто. Это тоже симптом депрессии? Мне 29 )
АдеКВАтная• 21 февраля в 21:58
Ответ дляКастрюлька
Я автора имел ввиду. Ностальгия длиною в жизнь. Значит человек не счастлив тут.. и цепляется за прошлое.