Ворожу на каві• 21 февраля 2025

Скільки б ви заплатили за цей букет?

Або скільки він коштує у вашому місті?
А що таке?• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
За 200 1 гілка гіпсофіли)
Або три тюльпани)
4€ 7 тюльпанов
Кто крайний?• 21 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А у меня они почему-то довольно быстро пропадают, покупаю каждый год 3-4 горшка отцветают и все, у соседей тоже какое-то гортензиевое безумие)))) сотни цветков на кустах, но они в грунте конечно)))
значить грунт пересушуєте. Попитайте як вирощують, там крім вологи- кислотність грунту важливо.
Міс Всесвіт• 21 февраля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
подойдите к зеркалу и рассмотрите хорошенечко. вы там еще про волосы что-то говорили... неужели Мальвина?
Повторюсь, крашеный ужас на вашей голове меня не интересует
Мусик Пусик• 21 февраля 2025
Нисколько, флорист странный. Гортэнзия быстро вянет, эустома стоит очень долго. Сочетание максимально неудачное.
Чекаю завтра• 21 февраля 2025
Нежно
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2025
Я б такий не купила
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
больше тысячи. отэто голубое, забыла как называется, страшно дорогое. букет очень красивый.
Гортензія
Мусик Пусик• 21 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ух, я й не знала, що у мене на 4 кущах біля хати цілий капітал цвіте)))))
Если бы покупали растения, знали бы реальную цену .Я не знаю ни одного кустарника дороже гортензии.
Алина-1240• 21 февраля 2025
Можно уже было в пару листов голубенькой и беленькой бумаги обернуть и более густо розочек сделать..а то с одной стороны розочек нет
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Це модне поєднання)
Ви праві, гортензію швидко викинула, а еустома з евкаліптом довго стояла)
Я думала що гортензія була не дуже свіжа)
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Це модне поєднання)
Эвкалипт тот там вообще как здавствуйте...розочек пожалели
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Це еустома.
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Евкаліпт майже завжди в тему)
Люблю його
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Це еустома.
Пофиг,ее значит.визуально розочки
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Евкаліпт майже завжди в тему)
Люблю його
Выкинуть нах эвкалипт, побольше розочек тех кругом,и будет няшка...можно еще пару желтеньких таких розочек,или желто зелененьких туда бахнуть
Мусик Пусик• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Це модне поєднання)
Не, она сама по себе такая( В Нидерландах её очень много разной, на грунте долго цветёт, а срез ну прям совсем мало, это при том, что здесь и тюльпаны срез стоят ну очень долго.
Снежнакомка• 21 февраля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
это крашеный ужас, а не произведение....
это не краскп). это кислая почва. чем кислее, тем фиолетовее
Лялькодзьоб• 21 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
В нас у сусідки ці квіти, а саме кущ великий ріс. Чомусь вона їх називала не гортензія, а бульденешки.
Это вообще 2 разных растения. Хотя цветы похожи.

https://dzen.ru/a/ZJpkIWk_hW80Na_I
Нульовий сантиметр• 21 февраля 2025
До войны такие букеты в Киеве стоили от 500 до 1500 в зависимости о размера. Это пафосный букет.
Лялькодзьоб• 21 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
У автора темы - не крашеная, а ото, что постили - там даже цвет чернил неравномерно втянулся.
И сама барышня написала: Да, они были крашеные, но они прекрасны
Вельшановна• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Три роки тому по 500 горщик, але великі і пишеі. Проте, не прижилися
Потому что это неадаптированные голландские в торфе. Нужно брать те, что выращены в наших питомниках и у наших коллекционеров
Не танцую- но пою• 21 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Їх треба з покупного грунту пересаджувати в нормальний.
Там ціла ’кухня’ з пристосуванням оцих вигоночних до життя
Вельшановна• 21 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Це інший сорт. З дрібними кулькоподібними суцвіттями. Якщо не доглядати, не формувати обрізкою, бульдонеж жене 3 м в висоту і всі кульки вгорі. Його дуже любить тля, потрібні обробки.
Не танцую- но пою• 21 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вона, крім того, ще й отруйна. Ото народ дивний)))) що то значить маркетинг і реклама
Курчата ходять,цуценята були -гризли,бо зубки чесались.
Ніхто не потруївся.
Непогодка• 21 февраля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
На вигляд до 600 грн .
Але якщо вникнути в ці квіти і тд , то можливо дороже , я не розбираюсь .
Просто на роботі часто дарую квіти своїм підлеглим , бюджет 600-700 грн і це будуть великі гарні букети .
4-5 веток белых хризантем?)))

В моем областном центре по 600-700 грн зимой - это очень скромные букетики, которые назвать большими и красивыми можно только в пьяном угаре

Все, что не стыдно подарить, стартует от 1000 грн. Красивые большие букеты под 2000 и выше
Стрекоза любви• 21 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
Зрозуміло. Так, дійсно, суцвіття були менші, але теж дуже гарні.
Lor111etta• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Купуйте у бабусь,садіть в тінь і кислий грунт,для зміни кольору використовуйте сульфат алюмінію.
Я роками продаю свої домашні садові ’хамелеони’
Lor111etta• 21 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Це реакція на засвоєння заліза і алюмінію в кислому грунті
Паратруперсупер• 21 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Та я понимаю, что выгнанное оно все еле дышит
булоТАЙминуло• 21 февраля 2025
Кривий Ріг