Ворожу на каві• 21 февраля 2025

Скільки б ви заплатили за цей букет?

Або скільки він коштує у вашому місті?
Міс Всесвіт• 21 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
больше тысячи. отэто голубое, забыла как называется, страшно дорогое. букет очень красивый.
Да, гортензии - это произведение искусства
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ух, я й не знала, що у мене на 4 кущах біля хати цілий капітал цвіте)))))
Можливо, то не такі трохи)
Така як ця не дуже хоче у нас рости.
Я купувала, садила, вона «непритомніє» від спеки😀 Наші ж гортензії (рожеві, хамелеони) витримають будь яку погоду
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
ну в сезон, когда Ваши кусты цветут, то и в магазинах цена дешевле)
Влітку 400 грн 1 шапочка
Мerida• 21 февраля 2025
В Камелии такой букет бы стоил тысячи 2
Первоклашка Я• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Влітку 400 грн 1 шапочка
прошлым летом за 400 грн можно было и в горшке купить
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вона, крім того, ще й отруйна. Ото народ дивний)))) що то значить маркетинг і реклама
Можна детальніше?
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Так, неймовірні)
Мааарковная• 21 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Причем здесь маркетинг? Если что-то красиво то оно красиво. Или вам маркетологи разъясняют, какие вам цветы нравятся и вы без них не справитесь?
Снежнакомка• 21 февраля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
1000 з доставкою , пгт на десь 6-8 тис , може у Києві цей букет під 2000 коштує
хорошее цветовое сочетание. нежно
Снежнакомка• 21 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
вот поэтому я не трачу деньги на срезанные цветы)
а на какие тратите? на пластмассовые?
Мушля з Криму• 21 февраля 2025
800-900грн
Чудо в декрете• 21 февраля 2025
2-3 к такой в Киеве
Попа как у Кардашьян• 21 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А у меня они почему-то довольно быстро пропадают, покупаю каждый год 3-4 горшка отцветают и все, у соседей тоже какое-то гортензиевое безумие)))) сотни цветков на кустах, но они в грунте конечно)))
В мене теж на подвір’ї, не скажу, що аж якийсь особливий догляд потребують. Головне - світла ділянка, але щоб цілий день не пекло сонце на неї, поливаю час від часу, але без застою води в грунті, під осінь завжди з лісу приношу свіжу порцію грунту з-під хвойних дерев.... якось так
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Три роки тому по 500 горщик, але великі і пишеі. Проте, не прижилися
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
2-3 к такой в Киеве
Серйозно?
Снежнакомка• 21 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
если бы у меня был свой дом, у меня обязательно была бы клумба с рортензиями. мне очень ниавятся фиолетовые
Первоклашка Я• 21 февраля 2025
Ответ дляМааарковная
при том, что гортензии раньше копейки стоили, и никому не были интересны, как и пионы - копеечный цветок, дешевый и простецкий. а потом их распиарили - и вот это элитные цветы по элитной цене))
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
У мене свій дім, також маю таку мрію.
Не цілуюсь з бодуна• 21 февраля 2025
От страны зависит.
Букетик милый. Я бы оценила в 400-450 грн .
Вероятно он стоит дороже, но я бы не заплатила больше
Паратруперсупер• 21 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Надо попробовать, очень хочу красивый куст гортензий, посадили сирень, пионы и рододендрон) А и ещё инжир, так мне нравится как он не цветет, а потом хоба и куча плодов растет))))
чаревна• 21 февраля 2025
До 1000, в прошлом году одна горения была 400 грн плюс остальные цветы, бумага
Ананомчикус• 21 февраля 2025
20 євро максимум заплатила б
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Але вони все ж імпортні трохи відрізняються.
Най хоч раз• 21 февраля 2025
Він коштує з 1000 грн, мабуть. Але я б не заплатила)
КонФФетОшка• 21 февраля 2025
Без эвкалипта - 30€
С эвкалиптами примерно 80€
Прага
Мушля з Криму• 21 февраля 2025
Автор, ви його ціну знаєте?
мадамГрицацуева• 21 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
А з чого ваші букети складаються?
Просте , не таке як на картинці у автора . Але більше по розміру
Снідаю авокадо• 21 февраля 2025
Точно більше 1000.
Мааарковная• 21 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Я вообще не помню чтобы раньше продавались гортензия у нас. Пионы те которые дорогие это пионы не из бабушкиного палисадника, а из палисадника они и сейчас не по элитной цене продаются
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Без эвкалипта - 30€
С эвкалиптами примерно 80€
Прага
Подруга в Празі хвалиться що купує в супермаркеті тюльпани 9 шт за 400 грн і по 2 тижні стоять)