Кондуктор автобуса• 21 февраля в 23:22
Носить каждый день одни джинсы ненормально?
Носить почти каждый день одни джинсы это неопрятность?
Крижана бурулька• 21 февраля в 23:25
Я покупаю обычно 3 пары одинаковых сразу, и мне абсолютно все равно кто и что думает
Як_наготую...• 21 февраля в 23:25
норм
в мене дві пари однакових джинсів. я ношу по суті одні й ті самі джинси постійно) і мені пох хто шо думає шо я в одних і тих же ходжу. чисті і супер
Люблю ВалЄру• 21 февраля в 23:26
У меня почти все джинсы примерно одинаковые. Я не уверена, что окружающие заметят разницу, если я их буду менять каждый день.
Кондуктор автобуса
• 21 февраля в 23:33
Ответ дляСпайдерВумен
А верх меняете?
Да, каждый день
Вакцениро Вона• 21 февраля в 23:42
я тоже так ношу, но штаны
сегодня еще колготы под низ надевала, юбки и платья все в шкафу лежат в гололед и морозы
Всміхайлик• 21 февраля в 23:46
У меня график работы 2/2, я покупаю одни модные джинсы и ношу их два дня подряд (ну, единственное что, пользуюсь ежедневными прокладками и меняю их на работе чтобы от джинсов в конце смены не пахло), потом стираю джинсы и они успевают высохнуть за выходные до следующей смены (на время месячных тампоны). На выходных хожу выносить мусор в спортивках. У меня только одни джинсы - но я на работе в них всегда... Мне так удобно.
Если вдруг один раз за год месячные пошли раньше срока - то у меня на работе в шкафу есть дежурные штаны (нормальные, но просто надоевшие и вышедшие из моды), в которые я переодеваюсь (полдня можно и в таких походить, мужикам - моим сотрудникам - пофиг). А за ночь на батарее штаны высыхают.
БолеИменее• 21 февраля в 23:50
В нас директор одні і ті самі джинси носив, поки йому секретарка вже не казала, що звільнить його з роботи, якщо він не передягнеться
Пасти Ла• 22 февраля в 00:08
Нормально. Я так ношу. Работаю дома и только дочку в садик из садика или магазин вечером пройдусь. Зато голова не пухнет, что одеть.
На границе• 22 февраля в 07:14
Ответ дляКрижана бурулька
Три пары,это шесть штук покупаете
Пишу з калідору• 22 февраля в 07:59
Ответ дляВсміхайлик
Кому интересны ваши подробности с прокладками и месячными в теме обсуждения джинс