Бадабум• сегодня в 10:09

На высокий рост 185 легинсы клёш где можно купить или индивидуальный пошив

Может знаете магазин инстаграм, где могут пошить подлиннее.
Залатавая• сегодня в 10:14
Это для трансгендера?
ХвилювАллочка• сегодня в 10:16
Лиор
На границе• сегодня в 10:17
Ответ дляЗалатавая
Это для трансгендера?
А женщины только карлицами бывают?
автор Бадабум • сегодня в 10:19
Ответ дляЗалатавая
Это для трансгендера?
Почти
тяжкаялюдина• сегодня в 10:29
На некст пошукайте там є для високих
Анонім Перший• сегодня в 10:33
у меня есть такие, взяла в стоке без примерки и слишком длинные на мои 178

спортивные, хл
Залатавая• сегодня в 11:26
Ну ии говорит, что женщин 185 и выше в Украине менее 0,1%. Трансов такого роста больше, чем женщин.
автор Бадабум • сегодня в 11:36
Ответ дляЗалатавая
Вам хотелось бы быть повыше вашего роста?)
Залатавая• сегодня в 11:37
Ответ дляБадабум
Я 178, меня устраивает
LediBlac• сегодня в 11:38
А покажите ’легинсы клеш’, что-то я не представляю их...
автор Бадабум • сегодня в 11:40
Ответ дляЗалатавая
Я 178, меня устраивает
В мечтах?)
автор Бадабум • сегодня в 11:40
Ответ дляLediBlac
Ну вбейте в гугл
LediBlac• сегодня в 11:58
Ответ дляБадабум
Ну вбейте в гугл
Гениально
автор Бадабум • сегодня в 11:59
Ответ дляLediBlac
Гениально
У меня нет сил, у меня бессонница была
Залатавая• сегодня в 12:25
Ответ дляБадабум
В мечтах?)
В сантиметрах
автор Бадабум • 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
В сантиметрах
Не выдумывайте
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Не выдумывайте
Я и не выдумываю. Я всю жизнь страдаю от высокого роста, хочу быть пониже.

Рост 178 (иногда и 179), плечи 41,5, под грудью 84, размер ноги - 41. Очень хотела бы быть поминиатюрнее.

Как вам живется - даже не представляю
автор Бадабум • 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая

Как вам живется - даже не представляю
Ну тогда понятно, чего вы мне аж два раза про трансгендера написали) Я комплексовать из-за роста перестала еще в послешкольные годы, когда увидела к себе интерес противоположного пола и опыта в модельном бизнесе. Потом поняла, что это скорее преимущество чем недостаток)
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляБадабум
Современные стандарты красоты очень скошены в сторону андрогинности (чему удивляться, если законодатели моды - сплошь туристы с острова Эпштейна). А я более традиционных взглядов.

И судя по тому, что вы мне в начале написали «почти», я не первая, кто вам такой вопрос задает.
автор Бадабум • 1 час назад
Ответ дляЗалатавая

Вы совершенно правы.. Знаете, после ваших слов даже задумываюсь теперь все таки отнести себя уже к какому то конкретному гендеру.. А то ну что это такое - что то среднее, ни туда, ни сюда)😉