Ответ дляok1904
Якщо самостійно, то так, якщо швея ремонтуватиме 400 грн замок, плюс заміна підклмдки ще 400-600+++
Замок цел
Ответ дляИнич
Подкладку легко заменить. Если Вам нравится.
Да не особо нравиться.я ее за копейки в магазине купила
Юлия_Юлия-2175• 21 февраля 2025
А що з синтепоном, бо на фото не зрозуміло чи він цілий. Сама підкладка помітно, що не якісна.
Чи ремонтувати залежить від ціни куртки і від того, чи довго ви її носили.
Якщо не дорога і відслужила своє, то викидайте. По інших темах знаю, що у вас загалом речей багато, то ймовірно це не єдина куртка на сезон.
Ответ дляИнич
Но вот думаю,мож на дождь пригодиться
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Цел
Trusiki_dla vseh• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Замок цел
конечно зашить и носить, если замок цел, там работы на 15 минут.
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Замок полностью рабочий
Юлия_Юлия-2175• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Цел
Запитайте ціни в ательє.
Якщо не потрібно, щоб було прям красиво, то можна і вручну спробувати зашити.
Trusiki_dla vseh• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Замок полностью рабочий
Тогда зашить и носить, в конце сезона поймете, если носится, то можно подкладку заменить, но сейчас на симпатичные ткани даже для подкладки цена высокая.
Ответ дляTrusiki_dla vseh
В качестве подкладки можно использовать неносибельную тонкую блузу или рубашку. Может и кроить не придётся.
ёжовые рукавицы• 21 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Но вот думаю,мож на дождь пригодиться
Тоді і таке зійде, аби верх цілий був
Ответ дляёжовые рукавицы
Тоді і таке зійде, аби верх цілий був
Я просто дома перебираю..его херо*а туча всего