тогдалия• 22 февраля в 00:41
Реально ли в дом условиях накачать ягодицы?
Есть две гантели по 5 кг и все
Ашотакоя• 22 февраля в 00:49
Идите в балет, там все реально, я поняла, почему леди почтенного возраста на него ходят🙂↕️😏
iripanchenko• 22 февраля в 00:57
Возьмите бутылки с песком. Потом баклажки. Вес нужно увеличивать для их роста. И еще попа от природы не должна быть плоской
iripanchenko• 22 февраля в 01:00
Еще классно заниматься одновременно с фитнес резинкой тугой широкой тканевой и с гантелями. Начните пока со своими по 5кг и постепенно увеличивайте вес.
Я неделю занимаюсь,но у меня по 2кг. Результат виден. И пока мне тяжело взять вес больше
Блондинка_в_розовом• 22 февраля в 06:43
Привести в тонус да, будет упругая.
Увеличить в объёме - нет, не хватит веса
Olivka-Misha• 22 февраля в 06:47
Прям сильно не накачаете, но подтянуть можно, купите дополнительно черные резинки где самый большой вес, плюс с гантелями, уже вес больше. И купите ещё гантели, чтоб хотя бы каждая с них сборно была по 10 кг
Оля_с_киркою• 22 февраля в 10:11
В тик токе есть негр видео , они качают жопу упражнениями ходят в присадку
iripanchenko• 22 февраля в 10:19
Ответ дляОля_с_киркою
От этого конечно мышцы окрепнут и подтянутся. Это хорошо если мышц от природы на ягодицах достаточно. Но если их нужно увеличить,то только нужны гантели и их вес увеличивать постепенно
Швидка Настя• 22 февраля в 11:06
все верно Ирина пишет, чтобы накачать это вес. По 5 это уже 10, делайте приседы болгарские, тягу, приседы обычные, ягодичный мост