Викачую яйцями• 22 февраля 2025

Сижу на работе и рубит спать капец

Девочки, то какой-то ужас
Сижу на работе в ночную смену и спать рубит капец как…(( глаза слипаються сами по себе
Как себя взбодрить?
Две чашки крепкого кофе выпила, банку колы выпила…и все равно.
Как я завидую тем кто сейчас в тёплой кроватке…
Звездолётчица• 22 февраля 2025
Вірт пробували?
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2025
Поспать хоть полчаса. Я сплю в ночные, с 4 до 6, это самое ужасное для меня время
Царівна Жабка• 22 февраля 2025
Умойтесь, шею умойте.
Царівна Жабка• 22 февраля 2025
Уснула… не в сети, надеюсь, не больница или страт объект 😄
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Разбудят , если что.
Царівна Жабка• 22 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Разбудят , если что.
Не знаю..)) если так переживал человек, наверное, нельзя было. Что не мог себе позволить 15мин. А был бы день-налетели бы ботихи, выбесили и не спала бы)
ЗавЛабСнаб• 22 февраля 2025
Я в больнице ночую, присматриваю за больным, не спится от адреналина
Забрызжу ядом• 22 февраля 2025
Это неизбежно. Ночная работа- это очень не хорошо для организма. Желаю вам зарабатывать деньги в дневное время.
Задолбулька• 22 февраля 2025
Это Вы мне тему, про блины испортили?