Первый раз купила всякой всячины на тему.перед покупкой выскочил барабан,крутите скидку, выскочила скидка 💯, потом на какое количество товара, выскочило на 2 товара.потом плавно куда-то все делось?!?так и не получила никаких подарков при покупке.может чего не так сделала и есть хитрости??? Знатоки расскажите...
prozerpina123• 22 февраля 2025
Там есть вкладка, куда приходят все акции. Нажимаете на вкладку, выбираете нужную промоцию и выбранные подарки автоматически подтянутся
Ответ дляprozerpina123
А у вас получилось оформить подарок или чего-то почти даром?
prozerpina123• 22 февраля 2025
Ответ дляЕлена 1919
Да, раз заказала с подарками. Но в заказе одна позиция пришла с браком, не знаю, связано это или нет.
И ещё заметила, что если используешь эту акцию с подарками, на остальные товары, которые предлагают к покупке по акции, цены завышены.
Ответ дляOllka
Вчера в классе дочки обсуждали. Мальчик рассказывал что планшет пришел в подарок, а второму клавиатура. Дети не верили, мамы подтвердили.
Там, наверное,на большую сумму была покупка
Ответ дляМайя15
Чем дороже подарок ,тем больше сумма должна быть основной покупки
Я так и предполагала.халявы нет( дурят,как всегда