Пустощі-веселощі• 18 января в 00:04
Хто купував пуховики укр бренду lanaya?
Поділіться враженням чи відповідає ціна якості? Чи довго чекали замовлення? Як вони по розміру?
Або ж порадьте де купити стильний гарний пуховик, можливо, знаєте де зараз знижки
Заздалегідь дякую ☺️
Бесбардак• 18 января в 00:13
Я украинские бренды больше не покупаю. У нас либо цены уровня известных брендов или откровенный хлам. Хотела бы поддерживать своих, найти что-то удачное цена-качество. Но ни одна покупка еще ни разу не обрадовала. Одно разочарование.
Пустощі-веселощі
• 18 января в 00:16
Ответ дляНепозбувна Бентега
Посмотрите у Лены
Дякую за пораду, гляну
Ви там замовляли?
Непозбувна Бентега• 18 января в 00:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Дякую за пораду, гляну
Ви там замовляли?
Да, неоднократно
вАлнуюся сильнА• 18 января в 00:27
Ответ дляБесбардак
А я покупаю всю одежду украинскую и дёшево и все устраивает
Продавчиня кіз• 18 января в 00:28
Ответ дляБесбардак
Поддерживаю. Развод для лохов на волне патриотизма. Достойных брендов мало, цены заоблачные, сервис...короче слишком много мучений и денег нужно потратить на поддержку отечественного производителя
Обижулька• 18 января в 00:40
Ответ дляБесбардак
Підтримую. Наприклад, дитячі речі дешевше замовити із-за кордону ніж купляти наше вітчизняне. Якби грошей було більше то напевно брала б наше, але не факт