НаБалКоніХодять• 22 февраля в 09:07

Бокал игристого

Девочки привет! Кто работает в ресторанном бизнесе, если я заказываю бокал игристого, как хранят остальное в бутылке, чтобы не уходила газификация, спасибо ☺️
Оченьценная• 22 февраля в 09:07
Закрывают спец короком
автор НаБалКоніХодять • 22 февраля в 09:08
Ответ дляОченьценная
Закрывают спец короком
Это реально помогает? Дома закрывали, уже не то(
Оченьценная• 22 февраля в 09:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да, я купила в магазине посудном. Пробка как вакуумная,газики реально спустя неделю есть как будто только откорковали
Скользкая• 22 февраля в 09:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Закрываю дома пробкой из-под коньяка, отлично держит, все ’то’
В курсі діла• 22 февраля в 09:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну его ж не месяц потом хранят. Нормальное игристое не выветривается быстро
Оченьценная• 22 февраля в 09:09
Ответ дляСкользкая
Ух ты, а я коньяк не пью и не додумалась бы пробкой этой попробовать)
Вы гений!
Скользкая• 22 февраля в 09:09
Ответ дляОченьценная
Такая пробка тоже есть, но из-под коньяка мне удобнее
Скользкая• 22 февраля в 09:10
Ответ дляОченьценная
Вы гений!
Я тоже не пью, муж пьёт
Оченьценная• 22 февраля в 09:11
Ответ дляСкользкая
Я тоже не пью, муж пьёт
А у меня муж только ром, хотя кстате в одном реально была такая пробка как в коньяке , а я ее выбросила с бутылкой. В след раз сохраню, аж интересно
Блин надо мужа сегодня ромом соблазнить
Зараз на дієті• 22 февраля в 09:49
Думаю в заведении за вечер не только вы заказываете
Скользкая• 22 февраля в 10:01
Ответ дляЗараз на дієті
Ну, бокал в заведении часто с утра заказывают, вечером уже скорее бутылку