Вся в кредитах• 21 января в 16:42
Дівчатка, хто працює в магазині типа Петриківка
Сирочок іт.д. складно там працювати? які недоліки? плюси? Дякую!
Счастье_же_вот_оно• 21 января в 21:33
Не работаю, но постоянно покупаю, все нормальные девочки и женщины куда то делись, в трех разных магазинах, набрали таких что страшно что то покупать...какие то прошмандовки, наверное зарплату урезали.
Уси Пуси• 24 января в 00:28
Проходила как-то собеседование в Петриковку, график 7/7, смены по 13-14 часов на ногах, решила, что не выдержу, плюс это сфера обслуживания, постоянно с людьми для меня тяжело. Хотя я сейчас тоже работаю в сфере обслуживания, но график адекватнее, смены короче, выходные чаще, по зарплате то же самое, поэтому терпимо