В кого тако було• 22 февраля в 11:23

Спор с начальницей

Попросила она меня кое что узнать, это не совсем мое, но я узнала и ей не перезвонила и не сказала, она приехала и молчит, пол дня молчала Я пришла и сама начала рассказывать, что узнала, она говорит, что ей не актуально, она сама узнала, что типа от меня не дождешься,. Я ей должна была перезвонить? Или все таки она должна была позвонить и спросить?
ЗновЗдоров• 22 февраля в 11:25
Если она попросила, то вы должны были позвонить, когда узнали.
Ms. Любмая жена• 22 февраля в 11:25
Понятно, что ничего не понятно.
БершкомангоЗар• 22 февраля в 11:25
Ви мали першою подзвонити та дати відповідь на запит
Я_не_аноним_100%• 22 февраля в 11:26
Она вас попросила об услуге. С одной стороны, это не ваша обязанность. Вы показали, что навесить на вас лишнего нельзя. С другой, чтоб остаться в хороших отношениях можно было бы рассказать, но тогда могла бы вам на голову сесть .
Ms. Любмая жена• 22 февраля в 11:26
Ответ дляЗновЗдоров
Так может это нужно было сдать кого-то из сотрудников.
Валентина Як• 22 февраля в 11:27
Вы должны были позвонить и сказать информацию.
ЗновЗдоров• 22 февраля в 11:27
Ответ дляMs. Любмая жена
Я отвечаю на прямой вопрос автора, а не строю догадки.
Валентина Як• 22 февраля в 11:29
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сейчас не совок, где никто ничего не должен и все четко по инструкции и в рабочее время. Всегда надо стараться быть в хороших отношениях с руководством. Любой начальник хочет работать с командой . И лучше быть частью этой команды, а не отщепенцем.
Дверной_Проем• 22 февраля в 11:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
автор не писала, что начальница попросила поискать ей колготки в интернете. вопрос вполне мог быть рабочим
Дверной_Проем• 22 февраля в 11:31
автор, вы получили задачу. и отморозились. никакого фидбека. ни положительного, ни отрицательного.
Ні грама• 22 февраля в 11:32
Вы сделали вид, что не заметили, когда начальница пришла ?
Или вид того, что такие просьбы не приемлемы ?
Тогда зачем побежали докладывать.
Фляшка на трьох• 22 февраля в 11:35
Логічно дізнатися і повідомити результат. Чи вона має вас смикати? А раптом ви ще не дізналися? Який сенс в цих зайвих рухах?
АБВГДэшница• 22 февраля в 11:36
Странная Вы автор, естественно как получили инфу нужно было набрать и дать отчёт о том смогли Вы узнать или нет . Или Вы думали начальница каждые 15 минут должна наяривать вам и спрашивать ну что ты узнала... Человек выждал время причем больше половины дня и сам узнал инфу.
Мая твая не панимать• 22 февраля в 11:45
Ну логично было бы позвонить, как узнали. И не важно начальница это, консьержка или приятельница. Иначе, какой смысл соглашаться?
Хомо_сапиенс• 22 февраля в 11:52
Автор, дивна позиція, як ви собі уявляєте процес, ваш керівник як віслюк із Шрека кожні 15 хвилин має питати, дізналася, а зараз дізналася, а тепер якщо ви взялися за виконання завдання, то логічно завершити процес і повідомити, а не таємниче зникати
язззззь!!!• 22 февраля в 12:07
Должны были сама позвонить и сообщить.
На работе приходится делать не только то, что входит в рамки прямых обязанностей.
Например, меня попросили собрать у своего отдела данные , сколько мест нам надо на стоянке бизнес центра и номера машин, для внесения в реестр.
Становиться в позу даже в голову не пришло. А еще именно я собираю для офис менеджера информацию от нашего отдела про кофе, чай и сахар.
А по штатному расписанию я бухгалтер.
Я_не_аноним_100%• 22 февраля в 14:36
Ответ дляВалентина Як
«Это не совсем мое» - не ее обязанность была
Валентина Як• 22 февраля в 14:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мы не знаем , о чем попросила начальница.
Не все, что приходится делать на работе, укладывается в рамки должностных обязанностей.
Если просьба не шла в разрез со здравым смыслом, то зачем становиться в позу.
Валентина Як• 22 февраля в 14:46
Если порученное задание «было не ее». То все равно надо перезвонить и сказать, что не получилось выяснить.
Но должна быть обратная связь.
Валентина Як• 22 февраля в 14:57
Мне вспомнился мультфильм «Рататуй». Когда самый взыскательный кулинарный критик оказался по факту сентиментальным романтиком.