Гидроусилитель руля• 14 января в 22:25

Не помогла коллеге. Правильно ли сделала?

Коллега попросила помочь ей,но я ж не виновата, что она больше разговаривает, чем работает. А я стараюсь и тоже устаю. Правильно ли я сделала?
жижифреймут• 14 января в 22:27
Попросите её помочь в ответ
Спілий баклажан• 14 января в 22:27
Ваше личное дело.
Карина-c638• 14 января в 22:31
Если вы приятели то не очень хорошо
Атятя_тётя• 14 января в 22:33
Я не совсем понимаю, почему работу за других называют помощью
Карина-c638• 14 января в 22:34
Ответ дляАтятя_тётя
Тут наверное помощь не всю работу переделать за кого-то , а подсказать момент какой-то. Так сказать нюанс
Небалувана Галя• 14 января в 22:38
Подробиці будуть на третій сторінці, в кращих трольних традиціях?
Бутербродница• 14 января в 22:39
Одна я не могу ни о чем не думать кроме Нади? Жаль тему закрыли…
Бандитка Сью• 14 января в 22:40
Я не допомагаю, бо не палю і не хожу на обід, роблю все швидко і додому. Якщо мені заплатять, ок.
автор Гидроусилитель руля • 14 января в 22:44
Ответ дляБутербродница
Какой Нади?
Бутербродница• 14 января в 22:46
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой Нади?
Там есть фото, раскроете их и поймёте какая…

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663167
Лялькодзьоб• 14 января в 22:57
Ответ дляНебалувана Галя
Новая тема быстрее появится:)))