Напланетянка• 22 февраля в 15:06
Вы чувствуете себя униженной в этой ситуации?
Когда на пешеходном переходе вас не пропускает машина , когда вы уже переходите дорогу ? А едет не смотря на то что вы идете
Мовчу, але хочу• 22 февраля в 15:08
Если вы далеко или переход из 2х частей, то почему я не могу проехать?
Море Щастя• 22 февраля в 15:08
Я взагалі в шоці як зараз гоняють ці авто. Відчуваєш себе наче винним, що не так швидко йдеш як би їм хотілось, але це коли по зебрі. Світлофор хоч якось їх стримує. Але як бачу, майже на п´яти людям наїзжають, ну це взагалі
Тут как тут• 22 февраля в 15:08
Нет. Я сама пропускаю машины и иду только когда убеждена, что все машины замедлились или остановились , пропуская меня.
Сокодавка ще та• 22 февраля в 15:09
Нет, конечно. Если водитель бесстрашный и глупый, разве это моя проблема? Каким дураком надо быть, если он сознательно готов сбить другого человека.
Алина-1240• 22 февраля в 15:15
Ищу переход только со светофором, ну или буду стоять бдить пока совсем машин нет
Леди Репях• 22 февраля в 15:16
Ответ дляНа циголках
Униженной нет. Думаю, что водила дебил.
Аналогично.
Правильно_Валерчик• 22 февраля в 15:17
У меня в лексиконе есть слова для таких. Произнесла громко и пошла дальше. Чего б вдруг я себя униженной чувствовала?
Укр_жіночка• 22 февраля в 15:17
Ответ дляТайТаке
А якщо нема світлофора то сидите на бордюрі і чекаєте поки встановлять. Ясно .
Так
Ясно завжди в моєму житті
Я реально щасливо живу
Ясно завжди в моєму житті
Я реально щасливо живу
Доставучая• 22 февраля в 15:20
Ответ дляСокодавка ще та
Достаточно иметь деньги в кармане
Лівий Локіть• 22 февраля в 15:25
Ответ дляМовчу, але хочу
Бо ПДР треба вчити.
Mrs.Sexuality• 22 февраля в 15:26
Я чувствую только то, что какая я молодец и смотрю по сторонам.
Доказывать что-то долбоебам, ценой своей жизни, не вижу смысла.
Обычно через минуту вообще об этом не помню.
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля в 15:27
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сразу иду к психологу.
Я звоню своему прямо на переходе
Mrs.Sexuality• 22 февраля в 15:28
А если глобально, то где вы пропали?
У вас все в порядке?
Давно не было ваших тем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3670436?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664974?utm...
У вас все в порядке?
Давно не было ваших тем.
На циголках• 22 февраля в 15:28
Ответ дляУкр_жіночка
Переходжу на зелене світло завжди дорогу
А если нерегулируемый пешеходный переход, просто зебра?
Укр_жіночка• 22 февраля в 15:28
Ответ дляНа циголках
Треба пробувати для початку
На циголках• 22 февраля в 15:29
Ответ дляУкр_жіночка
Треба пробувати для початку
Пробовать что? Дождаться зеленый сигнал светофора там, где нет светофора? 🤣