...аяприкольная• 16 января в 11:06
Авто с автопаркингом
Вам помогли справиться со страхом вождения плюшки Вашего авто? Стоит ли брать габаритные авто с помощником или брать маленькое для города?
ОдинРазНадетое• 16 января в 11:07
авто без плюшек, права за сало...езжу и паркуюсь нормально. Машина небольшая
Автопарковка это для идеальной разметки) в наших реалиях даже удержание в полосе через раз работает, разметки нет или она грязная и машина ее не видит. С автопарковкой та же фигня к сожалению. Там, где нет условий - машина не запаркуется сама. А там, где они есть - автопарковка не нужна, сами руль покрутите
...аяприкольная
• 16 января в 11:12
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня первое авто на механике и малышка совсем. Я хочу жить, а не умирать от страха каждую поездку. Два года мучений. Да, я умею ездить, об этом говорит безаварийный стаж, но ну его нафиг такую езду, каждый раз как в пыточную сажусь в свое авто((
ОдинРазНадетое• 16 января в 11:13
Ответ для...аяприкольная
ну если пыточная, тогда да, нужно что-то менять
...аяприкольная
• 16 января в 11:16
Ответ дляОдинРазНадетое
Это я ещё мягко написала))
...аяприкольная
• 16 января в 11:22
Ответ дляLove_Love_Love_
От що допомагає справитися з паркуванням + парковка супермаркету і вперед
Я не писала что не могу. Могу, но нервы не выдерживают, ненавижу ездить, но в силу обстоятельств приходится. Хочу облегчить себе жизнь.
Love_Love_Love_• 16 января в 11:25
Ответ для...аяприкольная
Купіть машину на автоматі.
Дуже дивний страх як для людини яка два роки успішно їздить на механіці.
Що саме вас напрягає?
...аяприкольная
• 16 января в 11:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Купіть машину на автоматі.
Що саме вас напрягає?
Не знаю, вот боюсь и все. Чтобы Вы понимали уровень страха, мне проще 2 км в магазин пешком сходить и тянуть сумки, чем ехать на машине, ни о каких путешествиях речь не идёт, езжу только когда ну очень нужно ((
...аяприкольная
• 16 января в 11:32
Ответ дляPrervana
О каких условиях Вы говорите?
Love_Love_Love_• 16 января в 11:32
Ответ для...аяприкольная
Ну чого ви боїтесь? Аварії чи що заглохнете?
Мені важко зрозуміти бо я обожнюю їздити, роблю це добре і із задоволенням.
...аяприкольная
• 16 января в 11:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Сложно сказать. Это как засунуть руку в банку с неядовитыми пауками, вот вроде риска никакого, а животный страх преобладает над разумом. Ситуаций разных была масса уже, все успешно прошли, но отложились не как уверенность, а скорее наоборот.
Love_Love_Love_• 16 января в 11:40
Ответ для...аяприкольная
Слухайте, може вам до спеціаліста? Ну це ж реально важко жити з такими страхами
Ответ для...аяприкольная
А почему вы так страдаете?
Моя личная первая машина была Шкода Фабия на ручке - после десятки я не испытывала никаких мучений
Трохи злякана• 16 января в 11:52
Автомат сделает езду гораздо комфортнее. И камера заднего вида облегчит парковку (ее можна поставить на любое авто, не обязательно в комплектации)
...аяприкольная
• 16 января в 12:10
Ответ дляВорона
А почему вы так страдаете?
А вот сложно сказать, хочется верить ,что причина именно в машине, я пробовала ездить на более габаритных авто. Удобнее и проще для меня, но это были чужие авто, там другой уровень тревоги.
...аяприкольная
• 16 января в 12:13
Ответ дляВорона
А почему вы так страдаете?
Не знаю (( Машина мелкая , мозг понимает, что я проеду абсолютно везде, но паника каждый раз, как только нужно садиться за руль.
Ответ для...аяприкольная
из недорогих фольцваген гольф . Даже на механике у них есть автопарковка. Никого не слушайте, классная вещь и работает без разметки. Причем тут удержание в полосе и парковка...пишут абы шо вам.
...аяприкольная
• 16 января в 12:24
Ответ дляr25-1
Как это на механике автопарковка? Вы имеете ввиду датчики парковочные?
Ответ для...аяприкольная
нужно взять литр и погодворить с собой.
Если страх за авто, то купить дешевле, если за здоровье, то не ехать быстро и купить типа авенсис -там 10ть звезд безопасности и за малые деньги.
...аяприкольная
• 16 января в 12:26
Ответ дляAlex_Kri
Определяет место для парковки, показывает - включить переднюю или заднюю передачу, и сама крутит руль
Как называется система?
...аяприкольная
• 16 января в 12:43
Ответ дляAlex_Kri
Не знаю название. У меня в Рено такая на механике
Напишите полную модель пожалуйста, я посмотрю какие есть комплектации.