Напланетянка• 22 февраля в 15:06
Вы чувствуете себя униженной в этой ситуации?
Когда на пешеходном переходе вас не пропускает машина , когда вы уже переходите дорогу ? А едет не смотря на то что вы идете
Правильно_Валерчик• 22 февраля в 21:29
Ответ дляНапланетянка
Чаще всего я не подавляю гнев , я достаточно скандальна , поэтому мне приходиться даже сдерживаться частенько
Иногда скандальность тоже говорит о подавленных чувствах. Например, о страхе или печали.
Есть такая штука, как рэкетные чувства. Это когда вы чувствуете страх или печаль, как базовую эмоцию, но при этом подсознательно прикрываете это гневом, потому что внутри есть запрет на страх или печаль. Вы свято верите, что злитесь и скандалите. Тогда и получается, что вы вроде, как часто кричите, а вопрос не решается. Потому что аутентичная эмоция (страх или печаль) не проживается. И это замкнутый круг.
Но это долгая история и не для этой темы))
Напланетянка
• 22 февраля в 21:32
Ответ дляПравильно_Валерчик
Интересно ))спасибо что рассказали