Дивне створіння• Изменено 22 февраля 2025

Может ли парень в 22 потянуть девушку и ребёнка материально?

Полгода назад закончила отношения с мужем .Недавно появился парень младше меня на 6 лет .И сейчас предлагает жить
Чарочка діда• 22 февраля 2025
Ні. Це просто джек-пот якийсь. Дівчина в розлученні, без роботи з дитиною чужою...нащо це хлопцю в 22?(( дайте дитині відчути юність.
У Вас вона певно була. Чому у нього не має бути?((
Потринділиця• 22 февраля 2025
Может
Домашня Зюзя• 22 февраля 2025
Может.Если обеспеченные родители или если сам очень целеустремлённый и есть чувства и уважение к вам.
Ms. Iphone• 22 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лучше иметь сына с хорошей ЗП, порядочный, с хорошей специальностью который может всех обеспечить и невестку с ребёнком,чем чмо сын , мамина царапка
Вам ’срочнокпсихологу’ , как ваш ник на сейчас, сына лучше не иметь,а воспитывать лучше
Сунуся в чужі справи• 22 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лучше иметь сына настоящего мужчину как Ваш сын, чем чмо какое то с кучей комплексов
Спасибо большое 😊
Коханозадовільна• 22 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мой сын в 23 женился на девушке 19 лет у которой уже был годовалый ребенок. Вместе уже 9,5 лет, общий ребенок уже есть, живут все вместе, сын юрист, она работает косметологом. В начале отношений она тоже работала. Отец ее ребенка умер от рака в 22.
Отличный сын у Вас!
У меня тоже сын. Ещё маленький.
Но брать ответственность это правильно и по-умному. Я бы тоже гордилась своим сыном, если бы сложилась такая ситуация.
А не то, что понаписывали в теме. Стрёмно читать.
Хочу наколоти губи• 22 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Так спросите у парня есть ли у него своё жильё и какой доход.
Свое жилье это значит от родителей, и пока по сути они влияют на сына, и очень маловероятно что родители будут а восторге от старшей женщины с ребенком в их квартире. На аренду вряд-ли потянет в 22. А чего он должен вас с вашим ребенком тянуть, вот вопрос
Хочу наколоти губи• 22 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну вот это вариант нормальный, когда оба работают
Молчунья• 22 февраля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Отличный сын у Вас!
У меня тоже сын. Ещё маленький.
Брать відповідальність за що? За чужу дитину і жінку яка не працює? А що в цьому умного? От у мене син, ну ще пару років трохи і буде 22, навчається пробує працювати по професії, тут потрібно все кидати і шукати заробіток щоб відразу трьох людей утримувати і шукати підхід до чужої дитини, я от серйозно плюсів не бачу, я ніколи не хотіла в молодості будувати відносини із чоловіком із дитиною, а в 22 жити із чужою дитиною під одним дахом, от серйозно хочу почути що тут такого усного в цій ситуації?
Гитта Ягг• 22 февраля 2025
Какой прагматичный подход у автора. Вообще, «девушка» своего ребенка должна тянуть пополам с бывшим мужем. А не начинать отношения исходя из того, сможет ее и ее ребенка прокормить парень.
Милота• 22 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сын с хорошей зп тоже может быть чмом.И гнобить невестку с ее ребенком.Полистайте советчицу на досуге.
Коханозадовільна• 22 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Влюбленные мужчины мыслят иначе. И поступают в итоге очень правильно.
Не так стрёмно как Вы. Страшно читать что у Вас в голове.
Молчунья• 22 февраля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
)) а що в мене в голові, що аж поямо страшно вам? І ви так і не розказали що Умного в такій дії для хлопця в 22 роки?
Пирожкиня• 22 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Конечно лучше, а ещё лучше, чтобы он обеспечивал своих детей, а не чужих
Пирожкиня• 22 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Ну как же, страшно, что на одного дурачка меньше, который готов содержать тёток с их детьми
Басноплетка• 22 февраля 2025
Залежить від конкретної людини, хтось вміє заробляти і має для цього відповідні умови/побудову розуму/працелюбність.
Хтось і в 45 не може.

В ідеалі не варто ні на кого розраховувати
Луковая• 22 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Кого вас ? Я не автор этой темы.
Хочу наколоти губи• 22 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Кого вас ? Я не автор этой темы.
Ну понятно что автора имеется ввиду