Вчителька з мікрорайону• 23 февраля в 02:22
Зрительный контакт во время секса
Услышала мнение у одного спикера что все мужчины хотят зрительный контакт во время секса.
Я вообще чаще с закрытыми глазами им занимаюсь))) а как вы?
Брехушечка• 23 февраля в 02:25
Я тоже закрываю глаза с мужем. До этого был парень и там всегда был зрительный контакт. Мы были оба помешаны на сексе)
Вчителька з мікрорайону
• 23 февраля в 02:26
Ответ дляБрехушечка
Я секс люблю , но че-то вечно закрытые глаза, мне комфортно и расслабленно так.
Глубже телом чувствую
Бутербродница• 23 февраля в 02:39
Я наоборот всегда смотрю в глаза. Даже во время поцелую. Когда особого желания секса нет, то могу не смотреть, единственное исключение