Вчера позвонил бывший и меня раздраконил. Я позвонила в 102 (знаю примерно , где он ошивается постоянно) и попросила забрать ухылянта. Сегодня они мне не звонят. Меня оштрафуют??? Или они уже забыли обо мне? Я представилась другим ФИО
Natabond76• 23 февраля 2025
А з чого ви взяли, шо він ухилянт? Бувший вам відрапортував, що він не поновив данні у Резерв+?
Natabond76• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Потому что есть общие знакомые, которые докладывают, что он прячется и ссыт при виде тцкунов
Нормальний інстинкт самозбереження. Не ховаються тільки заброньовані і інваліди
Natabond76• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
В 2022 я б пошла за идею, а сейчас видя вот этот беспредел - то нифига
Ну то чого ваш бувший має йти?
Красавишна-Улыбавишна• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Вот сразу видно какая вы идейная: человека другого насмерть решили отправить
Natabond76• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Ну нынешний же пошел. А чем бывший отличается от тех, кто на фронте?
Нинішнього також ТЦК відловило по вашому дзвінку?
Ольга.Д.О.• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Его не забрали, с него как с гуся вода. Имею ввиду, не будет ли у меня проблем из-за этого звонка?
Если будут ещё звонки в милицию с этого же номера с подобными требованиями или ложными вызовами, то вас найдут и оштрафуют.
За первый раз ничего. С вас просто поржали и забыли.