Я хз , в какой раздел размещать.24.07 приходил по объявлению на первом этаже проверяющий. Я плачу регулярно, вроде как и пох, но пару часов назад мне звонок от устрашающего бота ( я верю, что многие не платят).
НОООО.
Я платила и плачу. И звонок от бота что вам начисление будет теперь по каким-то там их придумкам ( с***ли, я всегда плачу вовремя)
И что? В нет живого звонка, только ждите, вы стопиццот четырнадцатые. Но звонок иногда прерывается не по вашей вине.
НОООО.
Ну, и это как бы не всё))
В интернете всё что нашла, это 1551. Когда доходили до супер Марио в звонке ожидания, моя очередь обнулялась, я снова была 24-я в очереди.
Очередь дошла
Я описала проблему, что мне звонят, причем на номер который я дала 24.07, когда у нас висело предупреждение что будут счётчики снимать живые показатели
Очередь дошла
Ответ дляirina _d
Ну, и это как бы не всё))
Очередь дошла
Та ви шо?! Боже, як цікаво)))
Калькулятор• 28 июля в 18:33
Если вы платили, а вам угрожают, только брать все договора, квитанции и лично ехать разбираться в водоканал
Ответ дляoboeva
щас я вашу тему закрою жалобами на мат, вы можете быстрее немного. что у вас там?
Завтра позвонят вам, ну или там хлеба просить будете, я тоже закрою)
Возможно, я тупо написала. Пришла проверка от Киевводоканала, и вдруг звонок от Киевиеплоэнерго. Совпадение?
Причем долгов нет, ни тем, ни другим. Звонок от не пойми кого.
Но кто-то ж заплатит, и реквизиты дадут.
А мне посоветовали пожаловаться президенту.
Я не очень поняла на что жаловаться, я я им хотела сбросить скрин квитанции от проверящего
Но мне гордо сказали, что Вайбера у них нет.
И отключили меня.
Ответ дляirina _d
И отключили меня.
За что кто-то заплатит?
Ответ дляirina _d
Та блин, ваша мама, папа, тетя!
Я как бы понимаю все, но звонок был явно не мне одной.
Долга не было и нет. Но кто-то же заплатит
Но все равно будет дурак и краев не найдет.
Мне вот посоветовали к президенту идти
как можно заплатить мошенникам за воду, а если переплата, то она висеть будет
Бессмертный пони• 28 июля в 19:03
Ответ дляoboeva
За что кто-то заплатит?
За вайбер водоканала проверяющему теплоэнерго
Бессмертный пони• 28 июля в 19:06
Ответ дляirina _d
То есть вы даже мысли не допускаете, что вашим бабушке или дедушке другой счёт сбросят на оплату .
Кто сбросит ? Куда сбросит ? Какой другой счет ?
Ответ дляirina _d
Я редкий создатьель тем и не мастер слова.
Тема о том что пришел Вася сверщик данных на счётчиках. И через два дня звонок с ( 044)
А городская служба не зафиксировала такое обращение
Я правильно поняла, Вы подозреваете, что Вам позвонили мошенники?
Да, такое может быть. И реквизиты дадут. И кто-то по этим реквизитам оплатит.
Ответ дляOl-a
Снятие показаний и поверка счетчиков- это разные понятия. Когда поверялись счётчики?
Поверка раз в 4 года, живая сверка второй раз за 20 лет, и то первую сверку наш сантехник дома проводил а не непонятный дядя, который тут же куда-то слил номера телефонов и адреса
Бессмертный пони• 28 июля в 19:10
Ответ дляirina _d
Очень интересно , но ничего непонятно . Что ваш сантехник дома с чем сверял ?
Ответ дляparele
Слава богу, первый адекватный человек)
Да.
Мне пофиг, но кто-то же поведется и оплатит.
А 1551 мое обращение по сути не принял.
Я до сих пор не понимаю почему мне к президенту посоветовали обратиться)
Да.
А 1551 мое обращение по сути не принял.