Кружите меня,кружите• 23 февраля 2025
Чи правда, що солодке викликає висипання?
Який звязок між солодким і станом шкіри?
Можливо ви помітили якісь закономірності?
Фантазерша• 23 февраля 2025
У мене викликає. Їм солодке рідко, але як тільки зʼїм то починається 🙄
Фляшунька• 23 февраля 2025
У меня сладкое вызывало прыщи: кожа жирная + сахар повышает синтез андрогенов = кожа ещё больше жирнилась, секреция сальных желез становилась вязкая и это приводило к камедонам и прыщам. Без молочки тоже лучше стало ))
Пирожкиня• 23 февраля 2025
Ешьте немного, естественно если обжираться то ничего хорошего не будет.Но если это давняя проблема с кожей , акне, о хоть ешьте хоть нет, не от сахара это.
Непонятно• 23 февраля 2025
Это не сладкое вызывает такое состояние а зашлакованность организма,сладкое это один из факторов
Кудрі кручу сама• 23 февраля 2025
Так. Як тільки поїла солодкого, то починається висип. А якщо то дріжджова випічка, то ще і кашляти починаю
Пирожкиня• 23 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Нету в организме шлаков. Не надо нести сюда эту чушь.
Безпринципова• 23 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Начитались бабушкиных сказок? В организме нету шлаков
И_В_офигительных_штанах• 23 февраля 2025
У меня есть связь, у сына подростка тоже. У мужа нет, может топтать мед варенье и ничего. Но кашляет больше, у него астма.
Поэтому мы ограничиваем сладкое и себе и детям
Непонятно• 23 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
Ну вот и дальше придерживайтесь такого мнения а потом не спрашивайте,откуда болячки
пьЯНА• 23 февраля 2025
Я всю жизнь борюсь с акне, ещё с подросткового возраста. Сейчас уже 44 года и акне все равно есть. Постоянно говорили - от сладкого. Сладкое я ем очень редко. Так что у меня это не связано. У всех индивидуально
Ответ дляПирожкиня
я як перейшла на низьковуглеводне харчування, у мене пройшли пробки в горлі і дихати носом стала набагато краще (хоча і раніше не був забитий ніс, але різниця разюча). називайте як хочете - шлаки, слиз чи як завгодно, але це факт
Коханозадовільна• 23 февраля 2025
Можливо вам допоможе мій досвід: я не люблю солодке іі в мене ніколи не було висипань, навіть в дитинстві.
Моя племінниця також не любить солодке,але в неї були прищі в підлітковому віці і тільки в 22 роки вона позбулася їх завдяки косметологу.
Пирожкиня• 23 февраля 2025
Ответ дляпьЯНА
Пропейте ретиноиды и забудете про акне, как я. Всю жизнь боролась до 38 лет
Безпринципова• 23 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Тогда расскажите как выглядят эти шлаки так называемые?
Непонятно• 23 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
Когда сделаете КТ,тогда вам расскажут как они выглядят
Безпринципова• 23 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Делала и ни один врач не сказал что это шлаки 😂 потому что их не существует, а вы верьте и дальше.
пьЯНА• 23 февраля 2025
Ответ дляПирожкиня
Думаете, что за столько лет я их не пила?
Непонятно• 23 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
Надо КТ делать у знающих врачей а не у тех кто купил диплом за три быка
Безпринципова• 23 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Вы свой явно так и купили.
Непонятно• 23 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
Вы свой явно так и купили.
Удачи вам в дальнейших прохождениях КТ
Як ухурделю• 23 февраля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Ого,оце реакція у вас!Я зазвичай кашляю від морозива,якщо великими ложками їм