Я не в теме• 23 февраля в 15:21

Доставка еды на дом, вы даете курьеру денег? А если нет наличных?

Заказываю впервые, написано что доставка 10 копеек стоит
Конотопська відьма• 23 февраля в 15:22
Даю на карту, 50%
Я такая - жду трамвая• 23 февраля в 15:24
В глово есть ’галочка’ для курьера
Брюльтик• 23 февраля в 15:26
Ничего не плачу, у них зарплата есть.
автор Я не в теме • 23 февраля в 15:27
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В глово есть ’галочка’ для курьера
Это напрямую доставка от магазина фора
автор Я не в теме • 23 февраля в 15:28
Ответ дляБрюльтик
Ничего не плачу, у них зарплата есть.
Я до войны давала.. а сейчас так неудобно и денег нет лишних( заказала воды в бутылях, 20 кг пишет привезут. Все таки тяжелая работа у них, таскать тяжести
Говорю-балакаю• 23 февраля в 15:28
Ответ дляЯ не в теме
Даю, особенно если тяжёлое. Мне жаль ребят, хоть сколько, хоть 20 но дам
Брюльтик• 23 февраля в 15:28
Ответ дляЯ не в теме
У грузчиков, доставляющих продукты на склад, тоже тяжелая, но вы ж им не платите.
Тяжелая, они знали куда шли, сейчас редко кому легко
Жинси на дитину• 23 февраля в 15:32
Гм. Там, где я заказываю курьер сам вводит сумму к оплате на терминале, мне даже в голову не приходило ещё и наличку предлагать.
Борець за гаманець• 23 февраля в 15:33
Ответ дляЯ не в теме
Ну они ж не бесплатно на этой работе работают, не?
Кумася• 23 февраля в 15:43
У меня сын вышел работать курьером через день, как закончил школу, работал в разных конторах и почта и товары. Я знаю что это за работа, особенно, когда это пешая или вело доставка, когда дожди, жара, мороз. Я всегда даю хоть что-то и мне не жалко.
Деловитая• 23 февраля в 15:44
Ответ дляЯ не в теме
Если доставка прям с магазина и написали привезут, то привезут. Если заказ через Глово, то знаю курьеры тяжёлые заказы, не хотят везти, а футболят, заказ летает от одного курьера к другому и можно долго ждать, пока кто то согласится везти.
графиняВишенка• 23 февраля в 15:48
Даю только если не работает лифт, или очень тяжелое, или я опоздала и он ждал р тд. Если маленький пакет на лифте - нет.
Життє Бентежне• 23 февраля в 15:48
Перестаньте грузиться всякой ерундой и будет вам счастье! Есть возможность и желание - дайте, нет - не давайте. Слишком много внимания уделяете мелочам)
Я такая - жду трамвая• 23 февраля в 16:17
Ответ дляБрюльтик
Чаевые-это оплата за работу с конечным потребителем( с него и спрос)
Ку ка ку ка ку• 23 февраля в 16:41
Ответ дляЯ не в теме
Вам на работе дают чаевые?
МатьЧасть• 23 февраля в 17:37
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам на работе дают чаевые?
Мне нет, но моя работа и не предполагает их.
А есть обслуживающий персонал , которому в подавляющем большинстве стран принято их оставлять.

У некоторых чаевые являются единственным источником дохода, без ставки.

А я даю, мне просто тех ребят жалко, которые в любую погоду везут мне пиццу, сразу думаю, что это чей-то сын, чей-то молодой папа и работает он за копейки
Ку ка ку ка ку• 23 февраля в 17:50
Ответ дляМатьЧасть

Люди, которые привозят воду в бутылях, точно работают не за одни чаевые.