Советничаю тут• 23 февраля 2025
Почему раньше меньше было предрассудков относительно женщин с детьми?
Брат моей бабушки был женат на женщине старшей его на 10 лет и с двумя детьми, хотя в послевоенное время, думаю, не было бы проблемой молодому мужчине найти "юную девственницу". И таких историй знаю от знакомых немало.
Мои родители как и их друзья все поженились рано в 18-22 года, большинство таких браков распались, но тем не мене и мужчины, и женщины устроили свою личную жизнь и дети не были препятствием.
А сейчас это прям клеймо, хотя казалось бы.
Интересно, почему так? Люди стали больше себя ценить, быть более избирательными в выборе партнера? Или просто комфортнее стало жить одному, тогда как прежде в паре было проще жить?
когдадеЦкие• 23 февраля 2025
Наоборот, раньше это было большей проблемой.
Сейчас проще относятся
Потребую апгрейду• 23 февраля 2025
Потому что сейчас в первую очередь ценится жизнь и ее качество. Жизнь одна и каждый хочет прожить ее максимально комфортно. Зачем брать чужих детей, если можно не брать или родить своих, зачем брать не красивую, если можно красивую и тд. Жертвы сейчас не ценятся. Се ля ви.
Заикальница• 23 февраля 2025
Эти предрассудки только на советчице, придумали из своего опыта и все, в жизни не встречала такого
И_В_офигительных_штанах• 23 февраля 2025
Ну потому что сейчас все мамины корзиночки сыночки. Спросите у женщин которые так воспитывают сыновей
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2025
Потому что большинство мужчин не хотят растить и кормить чужого ребенка.
Кнопус• 23 февраля 2025
Поумнели, да и влюбляются уже не так, чтобы в омут с головой. Вот реально нафига мужикам растить чужое семя, когда можно своего родить. Только логики могут тратить свои нервы, время, деньги на чужих детей. Исключение разве что бесплодные жаждущие детей, ну и какие то нишеброды могут обменять свой комфорт на присутствие чужих детей в своей жизни
Советничаю тут
• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Если честно, то термин РСП в реале я тоже редко встречала, больше в Сети.
Ростки жимолости• 23 февраля 2025
То ви інсту передивились.
Чоловік якщо любить, то і діти не проблема.
В можму оточені таких вистачає
Томатико• 23 февраля 2025
Никакой нормальный мужчина не хочет, чтобы под ногами путалось чужое потомство.
Если женщина состоятельная и ослепительной красоты, то- ок.
Никому не нужны чужие спиногрызы.
Фиолетовые мордочки с ручкой -от искательниц кормильца для них и потомства)
Никому не нужны чужие спиногрызы.
Заикальница• 23 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я тоже не встречала, если что РСП. И второй раз замуж ещё удачней чем первый вышла, не смотря на 2 тяжёлых прицепа-подростка
Ласую колобками• 23 февраля 2025
А вы что, не встречали семьи, где 3-4 ребенка от разных браков, причем у каждого партнера. И все вместе дружат с бывшими и собираются. Раньше такого как раз не было.
А родственник ваш скорее всего был импотентом после войны, вот и пошел к женщине, которой уже не надо, в отличие от юных девственниц.
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2025
В першу чергу тому, що дітям раніше жопи на поворотах не заносили. В них були свої сімейні обовязки і правила. Зараз їх повинні кружляти всі і цілодобово, мало кому таке сподобається. Можете ставити фіолетових тіток, але це так.
Освічую темряву• 23 февраля 2025
Я бы не хотели жить с чужим ребенком и своего бы не доверила новому мужчине да и ребенок бы не воспринял нового
Ошеламиссимо• 23 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
тю, та это ж специально троллят наивных дурочек
Заикальница• 23 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Никому не нужны чужие спиногрызы.
Такое напишет либо обиженная никому ненужная тетка, либо мужчина не в состоянии обеспечить семью
Диверсификация• 23 февраля 2025
Как не крути но я б тоже не хотела себе мужа у которого дети . Мне нужен муж которые занимается только мной и нашими детьми , а не решает проблемы и содержит детей от предыдущих браков .
Ошеламиссимо• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
да тролль это
на пару с автором работает
Кишмишная Мая• 23 февраля 2025
По-моему, все наоборот. Раньше женщины оставались с не устраивающими их мужчинами, потому что кому она будет нужна с детьми и а что люди скажут. Сейчас женщины с детьми с гораздо большей легкостью разводятся, вступают в новые отношения.
Осьминожко• 23 февраля 2025
Как Вам идея тратить время и вкладываться в чужого ребенка? А потом этот ребенок тебя нафиг пошлет потому что не ты ее мать? Прикольно да? Нагуляться, родить от козла а потом повесить ребенка на шею другого мужчины?
Чужие дети для мужика неинтересны, отвратительны, они даже пахнут фигово.
Томатико• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Успокойтесь) тетка счастлива в третьем браке)
Я написала то, что есть на самом деле.
Миловидна леді• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Ну да, все обеспеченные летных ищут)
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
А чому він взагалі має хотіти забезпечувати чужих дітей? В них є батько, який має забезпечувати.
Глас_Народа• 23 февраля 2025
Я пришла к выводу, что все зависит от того с кем вы общаетесь. У нас все знакомые люди самодостаточные и принимают решение не отчитываясь перед чужими людьми, при этом не суют свой нос в чужие жизни.
К примеру, мой брат женился на девочке с ребенком. Не просто женился, а даже усыновил его. У него и мысли не было озираться по сторонам и вопрошать «люди, вы не против? Норм так будет?» А мы просто приняли в семью еще двух членов.
Заикальница• 23 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Я написала то, что есть на самом деле.
Удалено администрацией...
Томатико• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Вы хотите , что доказать? Что вы со своим выводком интересны и нужны?
Желаю успеха!
Главное- верить)
Желаю успеха!
Главное- верить)
Заикальница• 23 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Желаю успеха!
Главное- верить)
Желаю успеха!
Главное- верить)
Да, нужна, замужем за мужчиной который любит меня и моих детей. Но с вами все ясно у вас выводок и вы с базара, нафиг такое надо нормальному мужчине
Миловидна леді• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Заикальница• 23 февраля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Томатико• 23 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Искренне счастлива за ваших детей, что у них -новый папка. И мамка- при мужичке)