Вмію заміряти найкраще• 24 февраля в 02:35
Препараты железа
Посоветуйте пожалуйста препарат или бад, с помощью которого вы подняли феритин. Назначи гино-тардиферон, но меня тошнит от него:(
ПАЦАНКА О• 24 февраля в 02:45
Какой ферритин? Лучше брать то, что легко усваивается. А это БАДы, типа солгар. Не имеют побочки для ЖКТ. Но смотря еще какая у вас ситуация
Петриківна• 24 февраля в 02:58
Гема плекс
железо от солгар точно вам подойдет , от него ни тошноты, ни болей в животе, легко усваивается
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 03:02
Ответ дляПАЦАНКА О
8,4 нг/мл
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 03:03
Ответ дляПетриківна
Гема плекс
Спасибо большое, посмотрю сейчас его
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 03:04
Ответ дляБіле пальто
Мальтофер мне помогает
Спасибо)
ПАЦАНКА О• 24 февраля в 03:04
Ответ дляВмію заміряти найкраще
8,4 нг/мл
Попробуйте начать с БАДов, через месяц сдать еще раз анализ, если есть улучшения, значит можно принимать. Но железо долго поднимается, иногда нужно и 6 месяцев пить чтобы результат был
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 03:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ещё дополнительно спирулину начала пить, сейчас солгар поищу
Прокачую сідниці• 24 февраля в 03:06
Меня от гема плекса ( черные капсулы) тоже тошнит. Заказала в таблетках ( медленного высвобождения), но ещё не пила. Посмотрю, может, лучше буду переносить.
ПАЦАНКА О• 24 февраля в 03:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ребенку еще назначали хумана айрон капли. Тоже не плохой препарат. Его и взрослым можно, только в другой дозировке естественно. Но я бы предпочла таблетки конечно )
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 03:11
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже хочу в капсулах, но на заметку возьму, что он и в каплях есть. Спасибо за советы) по ходу мне теперь часто придётся его принимать:(
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 03:18
Ответ дляПрокачую сідниці
Возьму пока на пробу хелатное железо от солгар, потом сдам анализы и посмотрю, помогает оно или нет. А то мне так плохо, плюс организм ослаблен после болезни и еще эта тошнота
Прокачую сідниці• 24 февраля в 03:37
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Получается, что от препаратов железа чувствуешь себя хуже, чем от анемии). Пусть солгар Вам подойдет
Крижана бурулька• 24 февраля в 03:40
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Капельница однократно
Чупокабра• 24 февраля в 06:08
Мне назначили сорбифер дурулес таблетки, 2 месяца пить , тоже феритин низкий
Обнимашкина• 24 февраля в 08:31
Все советуют Солгар, а у меня от него живот болит. И там дозировка низкая25мг. Им лучше поддерживать, а не восполнять. Попробуте Тотема или Феррочель.
Обнимашкина• 24 февраля в 08:33
Ответ дляЧупокабра
Хороший препарат, быстро восполняет нехватку железа. Только два месяца это мало. Может Вам потом что-то более в низкой дозировке посоветуют.
ЧупакабраЗеБест• 24 февраля в 09:49
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Спасибо)
мне не подошел мальтофер, сразу же началаись запоры, боль внизу живота.
Вмію заміряти найкраще
• 24 февраля в 14:28
Ответ дляОбнимашкина
За тотему слышала, а про феррочель нет, прочитала про него, вроде не должно давать побочек. Спасибо за советы
Чупокабра• 24 февраля в 20:16
Ответ дляОбнимашкина
Может, сказали пропить 2 месяца и сдать анализ , посмотрят