Твоя космішна• 24 февраля 2025

Хочу уехать и боюсь

Хочу вернуться домой, и боюсь самого организационного процесса . Закрыть счёт в банке и щащиту.Состыковать автобусы, чтоб добраться до аэропорта. Пройти регистрацию, потом заказать билеты на автобус домой. Билеты надо заказать за ранее. Я понимаю,что до даты вылета Я сойду с ума. При одной мысли сердце вылетает, перестаю соображать. Как себя взять в руки??
СамавиховуюКота• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
С жильём тяжело , мягко сказать
Не, в плане, за сколько нужно сообщать что съезжаете?
ТрамвайGirl• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
В Украину. Относительно безопасно. Уезжать из дома не хотела. Обстоятельства подтолкнули. Уезжала со слезами год назад. За год нервы расшатало
Вы же по-любому в Германии, то оттуда в Украину идет прямой автобус, да, долго, но зато без стыковок )
Пишу вірші, дорого• 24 февраля 2025
Глаза боятся, а руки делают. Все у вас получится!
ТрамвайGirl• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
48. Мне. Головой понимаю,что не проблема. Но не помогает
Бахните успокоительных и всё как по маслу будет
Поторописька• 24 февраля 2025
Ответ дляА я женатая
То вы так хотите...
ТрамвайGirl• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Да, Я так и планирую. В Ирландии
Тогда до Польши самолетом, а там уже любым автобусом домой
автор Твоя космішна • 24 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
За неделю,две
автор Твоя космішна • 24 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Я их год пью )) уже не берут
Поторописька• 24 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
+1 проще всего.
Ашотакоя• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Да, Я так и планирую. В Ирландии
Так паромом в Европу и на автобус.
Ашотакоя• 24 февраля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Я бы в первую очередь выбрала бы билеты на самолет (но не купила). Потом нашла бы подходящий автобус. Когда первое и второе сошлось, то можно оплатить. Когда уже есть билеты на самолет и автобус, то пошла бы куда там надо и сообщила бы что выписываюсь, закрываю защиту с такого-то числа. И так по всем инстанциям. Вы в какой стране?
Как то сломался автобус из Милана ехали. Стояли часов 8.
Нельзя на них рассчитывать. Лучше подождать немного и уехать нормально. Чем впритык и обломаться.
СамавиховуюКота• 24 февраля 2025
Ответ дляАшотакоя
Так можно же и подождать и тоже обломаться. Или что вы имеете в виду?
СамавиховуюКота• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
За неделю,две
Ого, тут за три месяца.
Проня_Прокоповна• 24 февраля 2025
А почему не попробовать найти специалиста там, где вы есть? Я знаю, что трудно, но если очень нужно, то выпишут не просто успокоительные, а серьезное лечение назначат.
Щаслива Я• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я их год пью )) уже не берут
А из-за чего вы нервничаете?
Сиреневенькая• 24 февраля 2025
Автор, я такая же. Еле с той Англии уехала)))) А куда вам в Украину? Я летела в Румынию,Бухарест. там заранее договорилась с автобусом Укрбастур,без предоплаты, они и видео прислали где будет стоять автобус. В аэропорту уже познакомилась с другими украинками и стало не так страшно.
Указка• 24 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
К специалисту и еду. По этой же причине, нервы, сердце и т.д
Как только думаю о дороге, капец . Не могу взять себя в руке. Так бомбежка не пугала
Я такая же. Это наверно такой типаж психики
Кусюче сонечко• 24 февраля 2025
Я бы поехать поехала без проблем, но за 3 года так обросла вещами, что не представляю как это сделать.
Вынести всё на мусорку и уехать в свою квартиру, как когда-то тогда с одним рюкзаком приехала
Тут как тут• 24 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Часть отправьте в Украину, остальное раздайте знакомьім в той стране.
автор Твоя космішна • 25 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Молдова ,потом Одесса
автор Твоя космішна • 25 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не только по причине специалиста еду, вообще хочу уехать. Так как в этой стране и поехала кукухой. Ну, и здесь специалистов можно месяцами ждать
автор Твоя космішна • 25 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
автор Твоя космішна • 25 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Они едут с Молдовы в Одессу ?
автор Твоя космішна • 25 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Посылками отправить. Перевозчик или новая почта
Кусюче сонечко• 25 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
От себя не переедешь.
Вернусь в Украину и снова будет что-то не то и буду хотеть назад
Сиреневенькая• 25 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Они едут с Молдовы в Одессу ?
С Молдовы не знаю,надо уточнять. Я ехала с Бухареста,Румыния