Телепузик• 15 февраля в 18:27
Сижу в декрете, кажется, что схожу с ума
Уже крыша едет от этого однообразия
Никто не помогает, муж на работе, как приходит-отдыхает
Иногда даже слышатся какие-то звуки и вроде мелькает что-то, вроде кто-то прошел
Еще и чувствую себя паршиво, в груди давит, спина болит, руки-ноги немеют, голова кружится, как панические атаки
🫨 жесть 😬
Роздратована шкіра• 15 февраля в 18:28
Отдыхайте больше, кино смотрите, музыку слушайте, гуляйте, найдите подруг с кем можно пообщаться не только о детях
Телепузик
• 15 февраля в 18:28
Ответ дляSo_so
А почему не выходите никуда?
Та мы живем в частном доме за городом
Врача вызывали на дом. Продукты доставку заказываю, на маникюр выходила пару раз, рядом тут)
Телепузик
• 15 февраля в 18:29
Ответ дляРоздратована шкіра
Та у меня ребенок гуляет на террасе на заднем дворе дома, мы из двора не выходим, живем в доме
Ребенок на руках постоянно, нет времени ни на что
Если спит, то качаю постоянно, так не спит
Телепузик
• 15 февраля в 18:30
Ответ дляПишна молодиця
Выпейте вина вечером
Пила пару раз, не помогает)
Автопортрет нурофена• 15 февраля в 18:30
На вулицю не виходите? Чи знайомі з мамами іншими? Часто саме спілкування з такими самими мамами допомагає. Читати також можна, спілкуватися он-лайн, навіть тут щось читати. Тримайтеся.
Роздратована шкіра• 15 февраля в 18:30
Ответ дляТелепузик
Ищите за пределами двора, это реально чекнуться можно
Телепузик
• 15 февраля в 18:31
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы живем в частном доме , ребенок гуляет сам, выставила его за двери в доме и гуляет себе спит, иногда качаю. Ну вот тут на форуме иногда сижу и все
Телепузик
• 15 февраля в 18:32
Ответ дляSo_so
Вы ни с кем там не знакомы? Я бы с ума сошла 😳. Я домой до 2х лет дочки только спать приходила (и образно и буквально).
Знакомы, но кто сейчас гуляет в мороз?
Летом да, выходим с детьми, гуляют на переулке
Ездим в парки и в город, а ей час тоска
Автопортрет нурофена• 15 февраля в 18:33
Ответ дляТелепузик
Когось запросити до себе з подруг чи знайомих? Ну або взяти дитину та гуляти в парку (чи в зоні для відпочинку, де інші мами вашого району ходять), там можна з кимось знайти спілкування (інші мами, няні, бабусі, тобто хтось з дорослих).
Гладиолус• 15 февраля в 18:34
мужа напрягайте. Он отдыхает, а вы вообще 24 с ребёнком, то, что он работает это его не оправдывает. Вы оба решили рожать, никто не говорил что легко будет (это я про мужа), вот и напрягайте его.
Нет никакой бабушки на роль няни? хотя бы пару раз в неделю
Ответ дляТелепузик
Знакомы, но кто сейчас гуляет в мороз?
Ездим в парки и в город, а ей час тоска
А совсем никакой инфраструктуры рядом? Я познакомилась с другими мамами, мы и в гости друг к другу ходили и во всякие кафе, потом вместе на занятия всякие.
А потом в 2.3 я дочку в садик отдала.
Телепузик
• 15 февраля в 18:35
Ответ дляГладиолус
У него физическая работа 12 часов в день, он приходит никакой
Ну и плюс еще двое старших детей на нем, развези/привези/отвези в школы/садики, и так далее курсы/кружки, он как загнанная лошадь
ЧупакабраЗеБест• 15 февраля в 18:35
Ответ дляТелепузик
Та мы живем в частном доме за городом
не удивительсно, при таких жалобах нельзя надолго оставаться взаперти, обязательно надо переться в люди, хоть даже в магазинчик какой мак кофе пить.
Гладиолус• 15 февраля в 18:36
Ответ дляТелепузик
блин ну тогда не знаю, как говорится, ребёнка назад не засунешь уже. Ждите когда в сад пойдёт, что ли
Телепузик
• 15 февраля в 18:36
Ответ дляSo_so
А потом в 2.3 я дочку в садик отдала.
Ну у нас большие участки у домов, ближний сосед в 200-300 метрах, и детей мало тут, больше состоятельные дядьки с пузами и женщин с большими губами, дети которых уже где-то разъехались в Лондон/ Нью-Йорк учится
Телепузик
• 15 февраля в 18:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я ходила на маникюр и к семейному врачу за декларацией и на узи 1 раз)
Телепузик
• 15 февраля в 18:38
Ответ дляГладиолус
Блин, я так радовалась, когда в прошлом году младшего отдала в сад, хоть выдохнула и тут раз, нежданчик)
Телепузик
• 15 февраля в 18:38
Ответ дляБабуся Бетман
Я уже 11 лет как в типа в декрете и не работаю( Трэш.
И как вы это переживаете?
Телепузик
• 15 февраля в 18:39
Ответ дляSo_so
Значит, на такси у Вас деньги есть)
Есть, но куда я поеду с грудным 2х месячным ребенком
Гладиолус• 15 февраля в 18:39
Ответ дляТелепузик
тогда терпите) попейте витамины, Д, железо (а у вас головокружения и тп), может магний какой то, чтоб организм поддержать, но вам тупо отдых нужен
Бабуся Бетман• 15 февраля в 18:41
Ответ дляТелепузик
И как вы это переживаете?
Ужасно, муж на работе с 8 до 6, я младшего в школу вожу. Утром раньше всех встаю готовлю завтраки, тормозок старшей дочери в колледж. Привожу ребенка домой, готовлю, убираю, приходит муж, ужинаем, телик и так всю жизнь. Когда тепло, то ездим гуляем по городу, на речку, в кино можем сходить. Я уже схожу с ума, хочу на работу но и пахать целый день не хочу.