100pudov• Изменено 12 февраля в 19:43

Устала от сказачных заграниц. Я наглая и заевшаяся или это нормально?

Впахиваю по 9-10 часов в день на физически тяжелой работе, сил нет. В свободное время я нервничаю о том, что происходит в Украине и как там мои близкие, которые не хотят или не могут выехать. Да, у меня денег прибавилось, я могу в отпуск ехать в путешествия, оплачивать себе экскурсии и нормальные отели. Только от депрессии это не спасает. Вот странно же, что и такое бывает. Живу с чужими людьми в одном доме, потому что аренда дорогая и это тоже создает неудобства. Если бы война закончилась, то у меня были бы спокойнее нервы и я бы имела аргумент уволиться , уехать домой и отдохнуть от этой всей сказочной заграницы. А так тащу эту гребенку без перерыва и останавливаться нет оснований. Еще и язык приходится успевать учить подтягивать. Вроде бы такая активность должна быть похвальной, но я уже уставшая и выжата, как лимон, чтобы сказать самой себе, что я молодец и загнуться от переутомления физического и нервного.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля в 19:43
это лучше, чем проснуться в Киеве в 4.30 от взрыва ракет
СМСница• 12 февраля в 19:43
Какая переживательная особа из Европы.
Нам вас очень жаль.но это не точно.
Успокойся_Успокойся• 12 февраля в 19:45
Ви молодець. У вас все буде добре. Більше перемикайте свою увагу на хороші новини і події.
автор 100pudov • 12 февраля в 19:45
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дякую. Сподіваюся на це
Борець за гаманець• 12 февраля в 19:47
Шо його і сказать, коли так воно канєшно.
Ви там тримайтеся!
ПешитеБесАшипок• 12 февраля в 19:47
Может пора остановиться и передохнуть, а не впахивать,и пожить медленнее и спокойнее,и какое то время без экскурсий.Вас так надолго не хватит Зачем так загонять себя? Работайте размеренно
тяжкаялюдина• 12 февраля в 19:48
Я Вас підтримую з України. Ваш стан нормальний, таке життєве становище не було вашим вибором. А те, що можете трохи вибиратись на екскурсії та мову вчити - вичавлюйте максимальну користь для себе.
Все пройде колись.
автор 100pudov • 12 февраля в 19:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Еще луше бы война закончилась. Я то думала, что временно в Европе на пару недель и что то здесь застряла почти на три года уже
тяжкаялюдина• 12 февраля в 19:49
Ответ для100pudov
Ми всі на це сподіваємось.
Тирамісу на терасі• 12 февраля в 19:51
попробуйте найти работу с не такими тяжелыми условиями
Чаюри• 12 февраля в 19:54
Ваш стан зрозумілий, Ви втомилися. Я теж дуже хочу бути вдома, хоча б, щоб завести собачку, а не можна. Вже 10 років мрію про собачку.
Альдебаран• 12 февраля в 19:54
Вы в чужой стране,а я в соседней области выдержала только год.Накрывало страшно
Наверняка• 12 февраля в 19:58
Вопрос финансов. Вам приходится впахивать чтоб удовлетворить базовые потребности и чуток оставить на отдых. Было бы побольше денег, было бы веселее и комфортнее
Снегопадка• 12 февраля в 19:58
Я вчера впервые за 3 года захотела домой. Просто психанула, хотя у меня за границей всё хорошо. Потом ночью почитала тему о ночной бомбежке Киева, поревела и перехотела в Украину. Вспомнила как нас бомбили. Не хочу снова это переживать.
Криниця щастя• 12 февраля в 19:59
Ответ дляНаверняка
Все проще. Нужно поменять страну.
Криниця щастя• 12 февраля в 19:59
Ответ дляСнегопадка
Ну вы даете, впервые за 3 года... бывают же..
Околовита• 12 февраля в 19:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
То чого ж ви досі не виїхали, якщо такий варіант кращий?
МаксХмара• 12 февраля в 20:00
Люди, що з вами коїться? Які всі злі((
Це заздрість, що людина не в Україні? Хто вам заважав виїхати? Кожен сам приймав рішення. І, думаю, там все не так райдужно, як декому здається. І морально іноді важче, ніж вдома під ракетами.
Наверняка• 12 февраля в 20:00
Ответ дляМаксХмара
Люди, що з вами коїться? Які всі злі((
Самое интересное, что в теме все ответы норм, кроме вашего 😄
Мerida• 12 февраля в 20:00
Ставьте себе цели. Поставьте цель переквалифицироваться, чтоб найти работу проще и прибыльней
автор 100pudov • 12 февраля в 20:01
Ответ дляМerida
Да, такая цель есть, но сил на нее мало.
Мerida• 12 февраля в 20:02
Ответ для100pudov
Это мотивация и цель. Двигайтесь через немогу
Краля-Галя• 12 февраля в 20:03
Ответ дляСнегопадка
А реветь зачем?
автор 100pudov • 12 февраля в 20:03
Ответ дляНаверняка
Вот не задача : как сделать так, чтобы их было больше?) Конечно, надо доучиться и переквалифицироваться, а пока впахиваешь сил мало, а остановиться тоже не получается
Наверняка• 12 февраля в 20:04
Ответ для100pudov
Все будет со временем
автор 100pudov • 12 февраля в 20:04
Ответ дляЧаюри
А я про кота мечтаю )
Снегопадка• 12 февраля в 20:04
Ответ дляКриниця щастя
Я искренне полюбила страну, в которой сейчас живу. И вообще не предполагала, что когда-то захочу на родину.
Снегопадка• 12 февраля в 20:05
Ответ дляКраля-Галя
А реветь зачем?
От обиды и безысходности, что невозможно найти на этих утырков никакой управы.
Чаюри• 12 февраля в 20:05
Ответ для100pudov
А я про кота мечтаю )
Котики теж класні)) На оренді заводити важко, і не погоджується ніхто. Я щуриху завела, на неї погодилися. А хотілося ж інше.
Зараз на дієті• 12 февраля в 20:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не преувеличивайте, ну проснулись, 5 минут повзрывались ракеты, 30 минут посидели в ванной с котами, подождали конца тревоги и спатки. И я уже не помню когда последний раз такое было.