Губи з філером• 24 февраля в 20:52

Неприятная ситуация с мужем

Девушки, срочно нужно ваше мнение. У меня есть два телефона, один мой основной, которым всегда пользуюсь и второй старый, запасной, которым очень редко практически не пользуюсь. Как то так случилось, что он пропал, я облазила все, так как там были некоторые важные файлы, и нигде не нашла. Спрашивала у мужа, он утверждал что не видел нигде, я спросила может ты брал, он даже обиделся немного, что я так подумала. В общем потом выяснилось, не буду писать как, что он взял этот телефон и долгое время скрывал это. Это выяснилось через полгода. Я так поняла он через мои открытые соц сети наблюдал за мной, хотя я спокойно могу дать посмотреть, если попросит. Ваша реакция в такой ситуации, развелись бы?
Ms. Android• 24 февраля в 20:53
Ну канєшно
Я на хвилинку• 24 февраля в 20:55
Він хворий, я б з таким боялася вдома знаходитися
Пампушечка• 24 февраля в 20:55
Або ревнивець, або ви давали привід, щоб підозрював вас. А взагалі, якщо вас підозрює, значить в самого ’ рильце в пушку’
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля в 20:55
Так если вам скрывать нечего, чего срач в семье поднимаете?
графиняВишенка• 24 февраля в 20:56
Это нездоровая ситуация. Вроде ничего прям смертельного, но мерзкий осадок.
автор Губи з філером • 24 февраля в 20:56
Ответ дляЯ на хвилинку
Почему же так категорично?)
Зрадорозганячка• 24 февраля в 20:56
Може він з коханкою з того телефону переписувався?
Santander• 24 февраля в 20:56
Ответ дляГуби з філером
Почему же так категорично?)
А по вашому це поведінка адекватної людини?)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что вы имеете ввиду под фразой «поднимаю срач»? Поступок не из самых приятных на мой взгляд
Интимная• 24 февраля в 20:56
Дуже підлий вчинок.
автор Губи з філером • 24 февраля в 20:57
Ответ дляSantander
Нет, но он объяснил это тем, что потом стыдно было возвращать телефон, он посмотрел, что хотел там увидеть, хотел вернуть на место, но мол стыдно
Ответ дляИнтимная
Дуже підлий вчинок.
Вы бы развелись из за такого?
Леплю из пластилина• 24 февраля в 20:57
И до этого плохих звоночков не было?

Это очень странная ситуация. Я бы всерьез задумалась об адекватности этого человека.

А как вы узнали?
П´яна вишня• 24 февраля в 20:58
Ну ви даєте!
Вчинок підлий, довіри але не бути, але чому одразу розлучення?!
автор Губи з філером • 24 февраля в 20:59
Ответ дляЛеплю из пластилина
И до этого плохих звоночков не было?

А как вы узнали?
Нет, не было, все в целом хорошо. Я увидела у него в телефоне, фото экрана моего утерянного телефона, дата была разумеется та, что после произошедшего (после пропажи телефона)
Ответ дляП´яна вишня
Ну ви даєте!
Я тоже думаю, что развод это слишком из за этой ситуации
Интимная• 24 февраля в 21:00
Ответ дляГуби з філером
Вы бы развелись из за такого?
Думаю що це привіт для дуже серйозної образи, але щодо розлучення - дивлячись що саме вас пов´язує (майно, діти, почуття, і т.д.). Якщо є за що триматися - пробувати виясняти у чому причина, що за підозри і навіщо був цей обман. Якщо стосунки і так тріщали по швам і розлучення і без того висіло у повітрі - то так, це б могло стати жирною крапкою.
А_я_ЛОЖУ!• 24 февраля в 21:00
Ответ дляГуби з філером
Вы друг друга сталкерите?)))
Витворунка• 24 февраля в 21:01
Ответ дляГуби з філером
ну то есть Вам можно в его телефоне лазить?)))
автор Губи з філером • 24 февраля в 21:01
Ответ дляВитворунка
Он мне сам его тогда дал, я попросила посмотреть фото, которые мы сделали. Доброе утро. В телефоне можно лазить не только для того чтоб кого то там найти
Лина-7139• 24 февраля в 21:02
Если он не проявляет агрессии и насилия когда ревнует а тихонько сам страдает то его скорее пожалеть)),разводиться зачем,это совсем перебор
автор Губи з філером • 24 февраля в 21:02
Ответ дляВитворунка
И более того, он знал что я ищу свой второй телефон, и полгода скрывал, что он его украл. Так что не надо тут … с пальцем сравнивать
Ответ дляЛина-7139
Нет, ни агрессии ничего подобного с его стороны не было
Люблю_смаколики• 24 февраля в 21:03
Это очень стрёмное поведение. Надо разбираться. Вы должны прям очень хорошо и с холодной головой подумать, единственная ли это странность. А затем откровенно поговорить. Естественно, если он не говорит - вывод очевиден. Ложь, воровство, газлайтинг, сталкинг - это не то, чего мы ожидаем от комфортных отношений
Кицюююня• 24 февраля в 21:05
Если он сам признался , то не страшно .
Мой тоже натворил делов , но вовремя все рассказал , объяснил причину и мотив .
Поняла и простила .
А вы можете понять своего мужчину ?
автор Губи з філером • 24 февраля в 21:05
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я уже обдумала, это вскрылось месяц назад, никаких более странностей за ним не было. Мы обсуждали эту ситуацию, он извинялся, много оправдывался
Ответ дляКицюююня
Если он сам признался , то не страшно .
Поняла и простила .
А вы можете понять своего мужчину ?
Я же говорю, я сама абсолютно случайно узнала, он бы так и не признался в этом
Задираю носа• 24 февраля в 21:06
Для чего он это сделал ?
Люблю_смаколики• 24 февраля в 21:07
Ответ дляГуби з філером
Телефон вернул?
А почему вопрос о разводе возник так срочно месяц спустя, что случилось?
Туфли в чешуе• 24 февраля в 21:07
А что там наблюдать? Я понимаю если бы писал вам с другого номера или от вашего имени кого то там лайкал